Коррекция веса

а что Вы готовы сделать или пойти ради "идеальной" фигуры и желаемого веса и параметров?

да зачем все это к черту нужно не в костях счастье уже !!
я ради этих так сказать параметров и одежды XS размера которая с меня сподала иногда вот до чего доходило тогда - потеряла любимого человека!
поверьте это все не стоит того не все так дорого - а жизнь одна и дорого же приходится "платить " за свои ошибки и жертвы ради так сказать тех параметров плоскодонки.. . в любом возрасте - ой не советую девочки - идти на жертвы ради фигуры и вообще просто живите и любите себя такими какие есть вы сейчас а остальное приожется1
увы а у меня уже нет не вернуть того что было.. . в 27 уже поздно -увы. !
удачи счастья всем и не запирайте холодильник на замок а то и жизни можно так лишится и параметры уже не причем и не зачем будут оценивать их не кому будет.
еще раз говорю цените и любите себя такими какие есть и не гонитесь за этими анорексично длинноногими модельками с плоской грудью и серым лицом и волосами а-ки 3 пера! здоровье после 25 -30 лет вам за такое не скажет спасибо!
еще раз удачи спасибо за внимание! )))!
живите и наслаждайтесь жизнью пока это вообще возможно в любом теле!
Ирина Семёнова
Лучший ответ
Считать калории, ограничивать себя в питании, вести активный образ жизни.
Кроме соблазнов больше ничем не надо жертвовать.
отказаться от сладостей! заниматься спортом побольше!
и желательно чтобы за этим кто-нибудь строго следил )
не есть)))
Елена Васина
Ради идеальной! Всем, кроме здоровья!
всё!
Аня Шилова
не есть после 6-ти)))