Коррекция веса

Девушки, которые ограничивают себя во вкусной еде ради фигуры, это же ад а не жизнь?

Фигура дороже чем 5 минутное удовольствие от жрачки
Асель Фазылова
Лучший ответ
Да они потому и тупеют, что мало едят. Если хочется быть в хорошей форме, надо именно заниматься физическими упражнениями, а не ограничивать себя в пище. Здоровыми и умными можно быть только если питаешься нормально, т. е. получаешь необходимые микроэлементы.
Да глупые. Нужно заменять удовольствие от еды.
Jahan Shiriyewa
Не соглашусь. Попробуйте не ограничивать себя в еде и после длительного удовольствия познаете настоящий ад безразличия противоположного к вам пола и всего сопутствующего лишнему жиру. Что касается тех кто утверждает, что все это бред и надо только спортом заниматься почему то не задумываются, что если в еде не ограничиваться то подкожный жир скрывает все мышцы, а заниматься спортом не видя реального результат на своем теле и я говор. сейчас не о силовых показателях, а внешнем виде будет очень трудно. Никакая девушка не будет заниматься спортом только ради того, что бы поднимать штангу в 150 кг. И даже если спортом заниматься даже тогда ограничиваться в еде это необходимость. Хочешь по больше узнать про ад посмотри на тучных толстушек которые улыбаются через силу, которые дышат с трудом поднимаясь на 2 этаж, которые потеют и обливаются потом. Для девушки самое важное это внимание окружающих мужчин, в моем коллективе всегда и везде худая стройная девушка получает 100% внимания, а толстушки остаются без внимания. Посмотри худышки почти всегда улыбаются по настоящему потому, что им хорошо их все радует. Внимание мужчин это одно из важнейших составляющих звеньев счастья для женщины.
Каждому свое, как говорится )
Ну очень худая фигура скажу сразу ни одному пацану не понравиться) Это правда бред, живите в удовольствие девушки)