Коррекция веса
Девочки, на какие продукты вы поставили строгое "табу" ради фигуры?
сладкое мучное и жирное))) купила себе пароварку)) ) частично считаю калории итого минус 14 кг))))))))))))))
На мучное.
Продуктов таких нет, отказываюсь категорически есть что-то жирное на ужин. Вечером - только овощи-фрукты. И часа за 3 до сна.
На майонез и картошку
На майонез, булки сдобные, соль, жареное, алкоголь, и все неполезные сладости из простых углеводов)
и как то не особо хочется всего этого уже.... ) даже противно иногда на это смотреть))
Всё что высококаллорийное!
сладкое, жирное, соленое... В общем только овощи и фрукты, ну можно еще суши
строго не ставила ни на что, но вот от хлеба белого отказалась ради ржаного, ем немного но всего. буквально на один укус. все остальное доедать помогает собака, вот она-то раздобрела, а я за неделю скидываю по 1 кг и больше не набираю. причем есть хочется все меньше и меньше.
правда вот перекусы типа орешков, крекеров, и проч. мелочевки убрала из рациона - полноценная еда 3 раза в день и никаких кускохватаниев.
жир! ! И всё жирное!! ! Ограничение в сладком!!!
На продукты белого цвета...
На сладкое. мучное
Нет никаких запретов. Меру надо знать!
Картошку, конфеты печенье все сладости, заменила на финики, жирное мясо, суп на мясном бульене, хлем и вообще всё мучное
на картошку, хотя я ее так люблю Т. Т
лучше не надо отказываться от чего-то, нужно есть все, но по понемногу