Коррекция веса

Люди, ограничивающие себя в пище ради фигуры, понимают, что умрут, не испытав наслаждения от вкусной еды?

И все ради чего? Ради услаждения чужих глаз (((
Galiya Aubakirova
Не только они ограничивают себя в пище. Y меня гастрит и если я бyдy жрать то, что мне нравится, то я точно сдохнy
Екатерина Калугина
Лучший ответ
Я не испытываю наслаждения от нездоровой пищи.
Ты дебил и не лечишься
Ограничивать себя в количестве пищи не значит лишать себя совсем удовольствия от вкусной пищи.
Олика Венски
к черту наслаждение. оно наш враг.
Эллада Марияди
Ограничивать себя в пище не означает отказ от вкусностей.

Во-первых, полным-полно еды, которая одновременно и вкусная и полезная. Например, рыба, морепродукты, свежие овощи и фрукты, качественная молочная продукция, да полно ее.

Во-вторых ОГРАНИЧЕНИЕ - это ограничение по КОЛИЧЕСТВУ этой еды. Т. е. вы можете есть конфеты, но не по полкило в день.

Напротив, если ограничивать себя по калориям, еда будет в целом более вкусной, т. к. по количеству ее будет меньше.

Вместо пачки дешевых вафель на пальмовом масле будете есть кусочек дорогого шоколада, вместо дешевых сосисок кусок мяса и т. п.
Для людей, ограничивающих себя в пище, любая еда вкусная.
Эээм, тут как бы вопрос в другом. Люди, ограничивающие себя в еде не делают из еды культа, только и всего. И наслвждение от еды тоже получают, просто не жрут в три горла. А у вас проблемы.
Я гречкой и макаронами в углеводный день так наслаждаюсь, что не описать. У вас нарушение пищевого поведения. Просто я узнал, как мало надо есть, чтобы прекрасно себя чувствовать, а все кругом жрут в три короба, вот и толстые.
*лорик* Лора
Galiya Aubakirova ...Кошмар... жвль вас... (
Это их право.
жить, питаясь вкусной едой, не заменит радости иметь красивое тело
ты проживешь жизнь, наслаждаясь едой, но проживешь ее в не очень красивом теле
Natalia Ceremis