Коррекция веса

Как не смотреть голодными глазами на всякую вкусную еду?

Мне нельзя, я на диете. (( А в магазинах постоянно что-то вкусное на глаза попадается, и в интернете постоянно реклама всяких Макдоналдсов...
Найди правильную, но вкусную еду, занимайся физкультурой-спортом, ешь и сжигай, что съела. Часто неправильная диета, а тем более голодание, это вредное ограничение в нужных веществах и витаминах. Необходимо полноценное питание, отказ от соли, сахара, сладкого, сладких напитков, изделий из пшеничной муки, фастфуда, чипсов. Съедать 80% сырых овощей и фруктов от веса пищи. Принцип простой: сжигать что съел. Съел калорийную булочку (363 кКалории) - беги 5 км. Следить за калорийностью съедаемого и знать эквивалент физической работы необходимой для сжигания каждого продукта. 1-2 дня в неделю голодание (пить только воду). И обязателен подвижный спорт от 10 часов в неделю. И будет здоровье и лишний жир уйдет, а новый не нарастёт. В спортзал на подвижный спорт запишись (баскетбол, волейбол, теннис и т.п.). Аппетит перебивай семечками и орехами. Съедаешь больше, чем сжигаешь, поэтому лишнее откладывается в жир. На похудение можно влиять на генетическом уровне. Физические нагрузки отключают активность генов, которые заставляют нас толстеть. Главный плюс спорта - не калории, которые мы тратим в спортзале, а влияние на активность генов! Регулярные физические упражнения – по 3-4 раза в неделю, подавляют активность гена FTO (ген ожирения) на 32%! Также физкультура хорошо влияет на настроение – на гормональном уровне стимулируя всплеск «гормона радости» дофамина. Толстеешь от малоподвижной жизни и калорийной пищи. Поедая калорийную пищу надо её потом сжигать в любом движении, иначе отложится в жир. Малоподвижная работа наименее затратная, потому, если вы работаете, к примеру, в офисе, то нужно всерьез задуматься о правильном питании и регулярной физической активности. Например, плавание кролем сжигает порядка 400−600 калорий в час, а брассом около 300. Помните, что чем быстрее вы плаваете, тем больше сожжете калорий и так при любом движении. Бег, велосипед, подвижные игры и т. п. всё годится. Добившись похудения, надо продержаться в новом теле год-два, чтобы организм к нему привык и уже принял его как своё, иначе снова наберешь прежний вес и даже более.
Наталья Решетникова
Лучший ответ
Терпи
Ирина Бабешко
Кушай, милая, один раз живем)
Алия Яхинова
Чтобы глаза не были голодными, нужно полноценно сбалансированно питаться. Диета этому не мешает.
Asd
Это Макдоналдс - вкусная?!
До чего ж ты оголодала!
Депрессняк на почве недожора ещё не начался? Будет. Ты подсуетись, заранее узнай у подруг, какие антидепрессанты они жрут.
Голодным идти в магазин, это беда. После сидишь и думаешь зачем я это купил
Ирина Киреева
Представляй, что это не еда, а куски жира на боках.

.
Закачать в телефон свое фото, которое будет напоминать вам о тех прелестях тела, которые сподвигли вас к похудению... Как тока глаз на пироженку , сразу лик в телефон...
Если ты смотришь на эту еду голодными глазами, рано или поздно сорвешься. Чтобы не сидеть на таких диетах, нужно меня стиль жизни. Советую посмотреть фильм "сахар" и кето-диета
Прикрепи фото)

А вообще, лучше не сиди на диете. Женщины прекрасне в любом весе, кроме анорексичного.
Таблетки для снижения аппетита
Я Самая Хорошая С такими таблетками далеко не уйдешь