Коррекция веса

Девушки! от чего вы готовы отказаться ради красивой фигуры? (в плане гастрономических пристрастий) м?

Все ем, но не переедаю.
С утра даже и сладкое мучное можно . И как в поговорке, завтрак - сама. , обед делю. А ужин по минимуму в калориях.
Все.
И ещё движение.
Оксана Хлыстенко
Лучший ответ
От нелюбимых мною вредностей. :)
ни от чего
Елена Борисова
От мяса, рыбы и прочей живности- в принципе. От мучных продуктов, жирного, газированного, алкогольного и сладкого - для фигуры в дополнение.
Отказалась от сахара и сахаросодержащих продуктов ))) но не ради фигуры только, а ради самочувствия. Но живот ушел очень быстро, за неделю талия похудела на 2 см, ноги стали худее и -1,5 кг в общем от массы тела )
от всего. если надо могу одну воду пить. но это не здоровое похудение.
ни от чего. я ем все что угодно и при этом не толстеть ни капли
от мяса - и не ради диеты а вообще
ограничиваюсь в разумных пределах не столько ради фигуры, сколько ради здоровья и ради детей. Они же перенимают пищевые привычки родителей, а я ответственна за это пока воспитываю
сидеть на воде и фруктах с овощами вот это уже подвиг
Перестала кушать сахар в чистом виде и хлеб. вес как то не спешит уходить... наверно восполняю его другими вредностями без которых мне очень сложно ( пирожочки, конфетки... и т. д)
От всего! Зеленый час твой друг )
Таня Кулла