Привет) )
Я совсем недавно сидела на гречневой диете с кефиром неделю)
При моем росте 174, я весила около 65! По окончании диеты, я весила 60! И сейчас я стараюсь этот вес сохранить!
Честно скажу, не очень просто сидеть на этой диете, под конец я эту гречку вообще видеть не могла) Противная, несоленая, невареная ((( просто фииииии.... Но сила воли дала о себе знать. .
так что желаю вам удачи)))
Коррекция веса
если посидеть 7 дней на гречке с кефиром..сколько скину?рост 175,а вес 80
можно и поправиться, главное не просто сидите, а активно двигайтесь. Тогда пару кг можно скинуть.
Есть такая гречнево-кефирная диета на которой за 1 мес. можно сбросить 5-6 кг. Данная диета хорошо помогает в очищении организма, нормализации микрофлоры кишечника и медленно, но верно уменьшает ваш вес. При этом вам не понадобиться значительно менять ваш рацион питания. Действие диеты особенно ярко проявляется у людей с различными нарушениями в деятельности кишечника. Большинство людей даже и не предполагают, какие "залежи" каловых камней они носят в своей толстой кишке. В первые дни диеты могут проявляться различные нарушения стула, которые обычно проходят через один-два дня. Поэтому начинать использовать диету лучше всего в выходные дни, что бы не испытывать неудобства.
Основа диеты - кефир и сырая гречневая крупа. С вечера необходимо в пол-литровую кружку или банку высыпать столовую ложку гречневой крупы с горкой и стакан 1% кефира, перемешать и оставить на ночь в холодильнике. Утром довести до комнатной температуры и съесть. После этого два часа ничего не есть и не пить. В дальнейшем питаться по обычной схеме, но исключить алкоголь, уменьшить количество жирной, рафинированной пищи. Стараться употреблять больше овощей и фруктов. В некоторых случаях эффект от диеты просто удивительный. Если же значительных изменений не отмечается, постарайтесь уменьшить калорийность пищи. В любом случае вреда от этой диеты не отмечается.
Эту диету можно употреблять и более длительное время без всякого вреда для здоровья.
а попробуй на сухом голоде! Заодно очищение организма! С клизмами... .
дней этак 40! Слабо???
Откинешь ласты!
гречка - сложный углевод, пучить будет.. . но кг 3-4 сбросите
млин!!!! када проэксперементрируешь, мне плиз птом тож скажи=)))оооч надо
все зависит от физиологии организма ...но вот денег сэкономишь точно
можно скинуть 8кг
В кефире содержится кислота. Через некоторое время после того, как выпьешь кефир, почувствуешь голод. Просто не ешь после 18 часов, и ограничь себя в сладком, мучном и жареном. Результат будет отличный.
я думаю, что около 6 кг