Коррекция веса

Что это за диета такая?

Первый день- только минеральная вода.второй день- литр молока в 20 00 зеленое яблоко.третий день- в течении дня салат из капусты, моркови и зелени с растительным маслом и два стакана водычетвертый день- тоже что и третийпятый день- литр молокашестой день- завтрак- вареное яйцо и чай.обед-по сто грамм зеленого горошка и мяса. полдник ужин и перед сном по яблоку. седьмой день- сто грамм творога два стакана молока
очень тяжело выносимая.
Я бы её подкорректировала. Все-таки шесть дней такого скудного рациона, это плохо, на седьмой вы скорей всего оторветесь по полной, и желудку будет очень трудно переварить привычную пищу. А это грозит несварением и запорами. Я бы оставила только два первых дня, они сошли бы как разгрузочные. И каждый месяц повторять их. Но молоко лучше заменить вашим любимым питьем, например, чаем. Так как молоко очень трудно усваивается. А яблоко заменить другим фруктом, например, грушей, т. к. яблоки очень разжигают аппетит, что вряд ли даст вам уснуть. А если силы ещё останутся, то можно третий день сделать как шестой.
Ляззат Аймаханова
Лучший ответ
Жесткая диета. По мне лучше исопльзовать диету манекенщиц, тоже тяжелая но проверенная - 3 дня - 3 кг
Меню диеты очень короткое и легко запоминается:

Утро: яйцо всмятку.

Через три часа: 175 г творога и стакан чая без сахара.

Еще через три часа: 175 г творога, чай.

Еще одно важное дополнение к диете – можно пить воду. Точнее, нужно пить воду и в достаточно большом количестве, не менее 1,5 литров в день. Естественно, что вода должна быть очень чистая.

Кроме этого полностью исключаются сахар и соль.

В интернете встречаются и другие варианты меню этой диеты:

Завтрак: 1 яйцо всмятку.

Обед: 175 г. творога, чай.

Ужин: 200 г. салата из свеклы, яблок и чернослива с орехами, 230 г. творога с орехами, зеленью, чесноком.

На ночь: 1 ст. кефира.

На весь день: 60 г. хлеба с отрубями, 30 г. сахара.

а так же вот такой вариант:

Завтрак: 1 ст. яблочного сока, 300 г. бананов.

Обед: 250 г. салата из свежей капусты, яблок, свеклы, зелени (заправить растительным маслом) , 400 г. грибного супа с обезжиренной сметаной, 250 г. соевого гуляша с зеленым горошком, морковью, луком, зеленью, 1 ст. клюквенного морса.

Полдник: 175 г. творога и стакан чая без сахара.

Ужин: 250 г. салата из красного сладкого перца, капусты, яблок (заправить растительным маслом) , 200 г. творога со свеклой, зелень с чесноком и сметаной, 1 ст. чая с медом, курагой, черносливом. На ночь: 1 ст. кефира.

Такое меню необходимо соблюдать все три дня без не меняя состав и количество продуктов.

Оба эти варианта несколько легче переносятся, и не так тяжелы для исполнения как самый жесткий вариант. Естественно, что убыль веса в таком случае может быть несколько меньше.
Сергей Ломов
Ерунда на постном масле. Зачем вообще эти диеты. Если кушать только тогда, когда действительно испытываете голод, и не наедаться до отвала. Прави льно сочетать продукты, пить чистую воду из расчёта 30 мл на кг веса тогда и диеты не понадобятся. Удачи Вам и, слушайте свой организм.
Катя Ященко
нормальная диета, только котлет не хватает)) )
Самый быстрый способ похудеть - это не употреблять жидкости. Не пейте дня три, и результат вас приятно удивит.)))
это подготовка к отходу в лучший мир
Мясо надо кушать, а не ерундой страдать. :
пол яблока перетертое с третью морковки три дня втирать в кожу
Если нет эффекта и вы все еще голодны увеличьте дозу морковки до половины
называеться - убей свой организм
для самых отчаяных
вам похудеть нужно? займитесь нагрузками.
похожа чем то на английскую....но долго на ней нельзя сидеть ТОЛЬКО НЕДЕЛЮ!!!
могу вот что посоветовать) )
кто не занимается физ. нагрузкой (советую 500 калорий в день)
а так не более 1000 калорий!!!

вопрос в том что лучше съесть, чтоб наесться?. .
кило фруктов....или 50 грамм шоколада???
а так моно есть ВСЕЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!

моя диета!!!!(ненадо есть жареное)
1 день фрукты
2 день овощи
3 день молочные продукты
4 день мясные (не жирные.. типа говядины, курицы)
5 день рис, гречка
6 день ЧТО хотите (не более 500 калорий)
7) день либо ничего не есть либо тоже самое что и 6 пункт

НЕ ВАЖНО В КАКОМ ПОРЯДКЕ!!!
главное... это все есть))) )
и чередовать...

диета не сложная....похудела на 3.5 за неделю

можно еще недельку (СТРОГО НЕДЕЛЮ!!! ) на гречке (еси вытерпите)
есть моно ее скоко угодно (смысл в том что она вам быстро надоест)
я вытерпила ПЯТЬ дней похудела на три КИЛО)) )

или на огурцах!!! (смысл тот же)
сидела 4 дня...
похудела на 2 кило...

рекомендую жиросжигательный супчик.. .
за неделю МИНУС 4.5 КИЛО!!!
смысл тот же быстро надоедает,
зато на ней моно сидеть ВЕЧНО!!!!(так как он безвреден и не наносит
вред организму!!! )
вот все про него....http://www.missfit.ru/diet/superhard/

рекомендую... кататься на велотренажере
(ну или заниматься другими физ. нагрузками...
но чтоб было больше эффекта... в костюме-сауне
вот про него... http://www.missfit.ru/alltests/test-5/
эффект заметен (по крайней мере у меня после часовой езды
на велотренажере в этом костюме, стоит не дорого.. моно найти за 500)

жиросжигающие продукты (рекомендуются)
ананас
грейпфрукт
зеленый чай
супчик
Nataly Dreams
диета херовая.