Коррекция веса

Цветовая диета-это что за диета такая?

Итак, как всегда с понедельника мы начинаем новую жизнь – с чистого белого листа.

Понедельник – белый

Картошка, рис, бананы, кокос, свежий репчатый лук, молоко, белые сыры типа сулугуни или моцареллы, творог, белый чай, цветная капуста, яичный белок, сахар и соль – по вкусу.

Дополнительные продукты: макароны, белую фасоль, корень сельдерея, морские гребешки, белую рыбу и белое куриное мясо, а также сметану, взбитые сливки и сливочное мороженое.

Вторник – красный

Красная фасоль, помидоры, красные ягоды и красное мясо – говядина и телятина. Еще можно есть гранаты, сладкий перец красного цвета и красный жгучий перец и пить красное вино и красные соки.

Дополнительные продукты: клубничный торт и вишневое мороженое.

Среда – зеленый

В пищу идут: листовой салат, свежие пряные травы, зеленый лук, брокколи и кольраби, стебли сельдерея, огурцы, киви, зеленые яблоки, морская капуста. Напиток – зеленый чай.

Дополнительные продукты: зеленый горошек и стручковая фасоль – вот и почти белки. А еще не забудьте про авокадо, фисташки, зеленый виноград, лайм, и газировку тархун.

Четверг – оранжевый

Разрешается есть морковку, тыкву, папайю, спелое манго, облепиху и лососину.

Дополнительные продукты: апельсин, абрикосы или курагу и красную икру – правда, без хлеба.

Пятница – фиолетовый

На тарелке баклажаны, тёмный виноград, темные ягоды типа ежевики, черники и чёрной смородины. Еще можно есть сливы или чернослив, фиолетовый лук и травку эстрагон.

Дополнительные продукты: еще фиолетового цвета свекла, можно съесть баранину или печень .

Суббота – желтый

Можно есть ананасы и персики, желтый сладкий перец и кабачки, кукурузу, яичные желтки и мед, а еще зрелый сыр – Эдам, Маасдам…
Дополнительные продукты: лимон и обычный черный чай, заваренный не очень крепко.

Воскресенье

Воскресенье, увы, день бесцветный, то есть голодный. Можно пить только минеральную воду.

Ашимова Айнур
Лучший ответ
Это, конечно, надумано, но интересно. Каждый орган любит свой цвет, да и пища определенного цвета вызывает разные реакции на нее. На это выстраивается система лечения и похудания.
когда надо жрать только цветы.
и кактусы по выходным
Понедельник (белый) :

Breakfast: 1/2 яблока (40.5 cals)
Lunch: 1/2 яблока (40.5 cals)
Dinner: 1 огурец (24 cals)
Total: 105 cals

Вторник (желтый) :

Breakfast: 1 банан (108.5 cals)
Lunch: 1 банан (108.5 cals)
Dinner: 1/2 кукурузы (66 cals)
Total: 283 cals

Среда (голодание) :
ничего не кушаем
пьем воду

Четверг (оранжевый) :
Breakfast: 1/2 апельсина (31 cals)
Lunch: 1/2 апельсина (31 cals)
Dinner: 1 морковка (26 cals)
Total: 88 cals

Пятница (красный) :
Breakfast: 100 грамм клубники (21.5 cals)
Lunch: 100 грамм клубники (21.5 cals)
Dinner: 1/2 красной паприки (16 cals)
Total: 59 cals

Суббота (багровый/фиолетовый) :
Breakfast: 10 шт. черной смородины или черники (8 cals)
Lunch: 10 шт. черной смородины или черники (8 cals)
Dinner: 10 шт. малины (24 cals)
Total: 40 cals

Воскресенье (зеленый) :
Breakfast: 1/2 чашки зеленого винограда (57 cals)
Lunch: 1/2 чашки зеленого винограда (57 cals)
Dinner: 1 чашка салата-латука (7 cals)
Total: 121 cals
Айзада Сагынбаева Dear Anna,
Sorry if I disturb you)!
Я не могу понять -почему ОГУРЕЦ БЕЛЫЙ....)
очередной бред!!!! а лучше вообще на них не сидеть! питаться надо правильнро!