Коррекция веса
Что это за диета такая?
Знакомая дама очень сильно похудела. Способом делиться не хочет - молчит как партизан. Но я постоянно вижу ее с шоколадом. Ест его постоянно, и в сумочке всегда лежит. Это же столько каллорий! Может кто-то знает в чем секрет?
Это вполне может быть шоколадная диета:
Шоколадная диета
Шоколадная диета (еще называют: диета Алсу) - очень жесткая низкокалорийная монодиета: в течение дня можно съедать до 80 граммов шоколада или шоколадных батончиков, а пить - только кофе без сахара с обезжиренным молоком. Пить можно не ранее чем через 3 часа после еды.
Шоколадная диета рассчитана на пять дней. За день разрешается съесть только 80 грамм горького шоколада, запивая их чёрным кофе без сахара. Результат - сбрасывается от 3 до 6 килограммов. После этого делается перерыв на четыре-шесть дней. Шоколад отбивает аппетит, а кофе борется с шоколадными запорами.
Шоколадная диета мало чем отличается от голодания. Риск подорвать при шоколадной диете свое здоровье очень велик. И уж тем более не стоит истязать себя таким образом раз за разом с интервалами в 4-6 дней. Без особого риска для здоровья можно применять аналогичные шоколадные разгрузочные дни, один день в неделю, и то только тем, кому не противопоказан кофе. Шоколадной диетой нельзя пользоваться при гипертонии, диабете, заболеваниях желудка, печени и поджелудочной железы.
Отзывы хорошие, многие так похудели
Шоколадная диета
Отзывы хорошие, многие так похудели
Балжан Ержанкызы
а я слышала ,что чёрный шоколад снижает при диабете сахар в крови??
черный шоколад не каллорийный
да скорее шоколадная диета если чёрный горький шоколад некоторым действительно помогает
Шоколад, особенно черный, способствует потере веса, очень полезны шоколадные обвертывания.
Шоколад черный? если да, то шоколадная диета...;)