Коррекция веса
Что за диета такая - Раздельное питание. 2 дня белковых 2 дня овощных? Что надо при ней употреблять?
...занимался когда -то научной работой по физиологии, могу навести на простой и рациональный подход : схема работы организма такова, что если вы с"ьели белок например (мясо) , то желудок на него выделяет концентрированный ж. сок ,( почти приравниваемый к чистой соляной кислоте ) те . он его расщепляет полностью по всем био-законам !(мясо превращается в питательную водичку) но если зажуете хлебом (углеводом) и не дай Бог запьете сладким напитком и тп. то произойдет не расщепление, а разложение, гниение пищи! поэтому и нужно раздельное, оно природно! многие рецепты часто вводят в заблуждение народ своим обилием и индивидуальными, часто навязчивыми убеждениями! исходите из логики мясо например - никогда не разбавляйте ничем кроме свежей зелени! выждите после его поедания минут 20 -30 И СПОКОЙНО КУШАЙТЕ углеводы, но с похожим подходом! принцип р/п - соблюден! не надо днями и неделями сидеть на каких -то диетах, это вредно и неестесственно ! (хотите пример: допустим посидит человек на кефирной диете неделю -он получит повышенную кислотность ж/сока, частую отрыжку и как дополнительный результат -доллго ее будет приводить в норму) ))) еще советую подучить перечень продуктов относящихся к трем группам и желательно их биологическую ценность и совместимость с минералами! у д а ч и ! ))
Называется "Английская диета",достаточно результативна.
Я ее применяла.
Так все ясно. Два дня белковая пища - молоко, кефир, яйца, сыр, отварное мясо или кура, рыба, все не жареное, а вареное или тушеное. Без масла. И при этом нельзя есть углеводы (овощи и фрукты, каши, макароны) .
А два дня едите фрукты и овощи тушеные, салаты, соли как можно меньше.
И снова два дня белковая диета. И так месяц. 10 килограмм можно сбросить.
Хорошая диета. Если вы выдержите все 20 дней на раздеьной диете, то наверняка нужный вес сохраниться на долго.
говорят эфФективная. ну я лично пробовала только безуглеводную. за месяц минус 8кг. но она не очень полезная. сейчас питаюсь по системе миримановой. нормально и легко
Попробуйте это и кг не вернутся.
Похудение - это не сила воли, а последовательность действий.
СИСТЕМУ МИНУС60 МОЖНО ИЗЛОЖИТЬ КОРОТКО:
Обязательно питание 3 РАЗА В ДЕНЬ.
На завтрак можно сьесть ВСЕ: сладкое, соленое, жирное и вкусное, хоть слона!
В обед мясо/рыбу нельзя с картошкой, макаронами и бобовыми (горох, фасоль) , все остальное сочетается, на ужин мясо и яйца не сочетаются ни с чем, крупы сочетаются с овощами или фруктами, молочка так же с овощами и фруктами, крупы и молочка между собой НЕ сочетаются.
Ужин (ужинаем мы вечером, ближе к 18-00, а не в 15-00)
ЧТО МОЖНО ПИТЬ И ЕСТЬ ПОСЛЕ 18-00?
1. Чай зеленый или травяной
2. Кофе
3. Вода с газом (очень аккуратно, разжигает аппетит) или без
4. Красное сухое вино. Если у вас на него аллергия/изжога и т. д. , то заменять его чем-то или нет – на ваше усмотрение. По системе только красное сухое можно.
5. Во время вечерних и ночных мероприятий можно перекусить парой кусочков нежирного сыра.
[ссылка появится после проверки модератором] – с этого момента ВЫ начнете новую стройную жизнь!
СИСТЕМУ МИНУС60 МОЖНО ИЗЛОЖИТЬ КОРОТКО:
Обязательно питание 3 РАЗА В ДЕНЬ.
ЧТО МОЖНО ПИТЬ И ЕСТЬ ПОСЛЕ 18-00?
1. Чай зеленый или травяной
2. Кофе