Коррекция веса

Блин!! ! Месяц на диете и правильном питании и сегодня съел 2 плитки шоколада и один сладкий рулет)))

если это принесло счастье, то не стоит переживать, просто продолжайте дальше правильно питаться
Ирина *****
Лучший ответ
Ну 1 раз это еще ничего. Мне кажется, если очень хочется, то лучше понемногу это есть. Иначе будут сильные срывы обжорства.
Айко А
ну все, теперь накажи себя плеткой.
Инесса Пинчук
Юлия Петрусёва Уже. Отрезал себе мизенец тупым ножом.
Ну и в чем смысл был сидеть на диете? Две шоколадки и рулет это не меньше 1800 кал, наверно помимо них еще что то было, значит еще + калории. Итого калорий за сегодня было съедено больше, чем потрачено, а значит где то опять отложилась порция жира. И зачем так в крайности впадать. Голова могла на диете болеть просто от недостатка сахара, нужно на диете еще и сладкие фрукты есть хотя бы. И лучше придерживаться золотой середины. Сидеть на строгих невкусных диетах, а потом периодически срываться и обжираться от пуза, это не нормально и уж точно не полезно. Для тела будет лучше если вы будете придерживаться просто здорового питания, есть вот сайт "мой здоровый рацион" (можно в поиске найти) там у них очень хорошее приложение в котором можно лично под себя высчитать сколько калорий, бжу, воды, витаминов и минералов нужно есть. И еще хорошо расписано как правильно сжигать жир, чтобы не навредить себе. Почитайте, вещь действительно стоящая.
Главное - не чувствовать себя виноватым. Съел и съел. Значит так надо организму))