Коррекция веса
Блин!! ! Месяц на диете и правильном питании и сегодня съел 2 плитки шоколада и один сладкий рулет)))
если это принесло счастье, то не стоит переживать, просто продолжайте дальше правильно питаться
Ну 1 раз это еще ничего. Мне кажется, если очень хочется, то лучше понемногу это есть. Иначе будут сильные срывы обжорства.
ну все, теперь накажи себя плеткой.
Юлия Петрусёва
Уже. Отрезал себе мизенец тупым ножом.
Ну и в чем смысл был сидеть на диете? Две шоколадки и рулет это не меньше 1800 кал, наверно помимо них еще что то было, значит еще + калории. Итого калорий за сегодня было съедено больше, чем потрачено, а значит где то опять отложилась порция жира. И зачем так в крайности впадать. Голова могла на диете болеть просто от недостатка сахара, нужно на диете еще и сладкие фрукты есть хотя бы. И лучше придерживаться золотой середины. Сидеть на строгих невкусных диетах, а потом периодически срываться и обжираться от пуза, это не нормально и уж точно не полезно. Для тела будет лучше если вы будете придерживаться просто здорового питания, есть вот сайт "мой здоровый рацион" (можно в поиске найти) там у них очень хорошее приложение в котором можно лично под себя высчитать сколько калорий, бжу, воды, витаминов и минералов нужно есть. И еще хорошо расписано как правильно сжигать жир, чтобы не навредить себе. Почитайте, вещь действительно стоящая.
Главное - не чувствовать себя виноватым. Съел и съел. Значит так надо организму))