Коррекция веса

Как это всё надоело, эти диеты и правильное питание, а ведь так хочется пожрать. Может ну их?:)))))

Нет, не их! Сегодня нажремся, а завтра привес и плохое настроение. Так что давайте заварим травяной чай и пораньше ляжем спать, чтоб не было соблазна схомячить вкусненького
Алена Новицкая
Лучший ответ
Рекомендация от Аркадия Арканова

ДИЕТА

1.Я до сих пор не пойму, вопрос мой очень простой:
Скажите мне, почему тот толстый, этот худой.
Отец говаривал так в далёком детстве моём:
-Не надо есть натощак, не надо спать перед сном.

2. Я помнил папин завет, его диета проста.
Она мощней всех диет, всё остальное-туфта.
Не страшен мне был сквозняк, я спал с открытым окном,
Ведь я не ел натощак, и я не спал перед сном.

3.Я стройным юношей был, влюбился в фотомодель.
И я её полюбил, и мы упали в постель.
Потом законный был брак, но мы ошиблись в одном,
Мы стали жрать натощак, мы стали спать перед сном.

4.Прошёл всего только год, а в дверь мешает пройти
Её огромный живот, как при беременности.
И я стал полный толстяк, теперь меня два в одном.
Зачем я ел натощак, зачем я спал перед сном?

5.Исправить дело- пустяк, но мы запутались в нём,
Мы стали спать натощак, Мы стали жрать перед сном.
Друзья, поверьте вы мне, чтоб стройным быть и худым,
Есть надо только во сне и спать во время еды
Что такое правильное питание? Вот по тел. фильм был про
хантов (или про манси, не помню) . Для них лучшее питание - сырое мясо. при другой пище они болеют. Каждому свое.
булочку БОЛЬШУЮ хотца! ой как хотца, давай лучше поддерживать друг друга будем, а то и так тоскливо-голодно!
Как-то Кейт Мосс сказала: "Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой" и всем понравилась эта фраза =)
ну их! давайте поедим, что у нас там в холодильнике ?
Екатерина Мириманова "Система -60"
http://forum.say7.info/topic34149.html
http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
Olga Efimova
Конечно ну их! Давно ну их! Мы все и так без этих диет отлично выглядим! =)
Один раз нажрёшься и прощай все старания)) Может не стоит?
полюби себя такую какая есть, живем мы один раз в этой жизни поэтому наслаждайся
Поздравляю! Вариант есть: жри в ОБЕД, а это в промежутке с 11.00 до 13.00 всё,что душа желает, утром сладости и стакан молока на ночь-разве мало, отрывайся раз в день, но обязательно в полдень, когда энергия солнца помогает усваивать максимум пользы из пищи и ничто лишнее не откладывается, но будь осторожен с едой вечером!
у человека всегда есть выбор... можно сделать ну их ...и без обожераловки.... если слабо-ищи себе подобных.. . и с ними ...в стадо....
Голод - это твой друг, и он не предаст тебя, как еда.