Коррекция веса
а что вы думаете о кремлевской диете,стоит ли попробовать?
Нет, вообще никакой диеты не стоит пробовать. Всякая диета, впоследствии приводит к еще большему увеличению веса, так как организм во время ее испытывает стресс, потому когда диета заканчивается и мы начинаем снова есть как и раньше, он стремится отложить жирка про запас на проблемных зонах. Не говоря уже о том, что диеты пагубно сказываются на здоровье как физическом, так и психическом. Просто нужно навсегда изменить культуру питания, не переедать жирного, сладкого, мучного (полностью отказываться тоже не стоит - жизнь одна) не объедаться на ночь и больше двигаться. Я вот похудела на 10 кг за несколько месяцев, хотя ем так же, просто ходить стала много.
Кремлёвская диета себя полностью опозорила. Если ты заметила, то публикации в "Комсомолке" на эту тему давно уже прекратились. И корреспондент, который пропагандировал эту диету, уже давно пишет статьи на другую тему.
Если Вы любите мясо и у Вас здоровая печень, то попробуйте, смысл есть. Я не могу ее выдерживать. потому что предпочитаю овощи-фрукты, хотя однажды промучилась неделю, и результат был приличный.
хорошая диета! мне нравится лично! только желательно витамины пейте!
Похудеть с ее помощью реально. Вот только нервы станут ни к черту из-за недостатка угловодов. Будете на всех кидаться.
не советую
Деньги на ветер. Пока сами не захотите, ничего не получится. И как правило без какихт то усилий, ничего не получится. Вы думаете, что не у кого денег нет (у пышных) людей.... Просто ничего не делая (физически) ничего не получится
Все диеты-фигня. Просто надо меньше кушать, и понимать, что кушать.