нормальна диета!
Никакая диета не станет популярной, если она не позволяет достичь желаемого результата. Нет ни одного человека, который не сбросил бы лишние килограммы, придерживаясь рекомендаций Кремлевской диеты, другой вопрос, если вы их придерживаетесь не всегда и кое-как.
Супы, салаты, мясные и рыбные блюда, алкоголь и даже выпечка — где вы еще найдете такое меню! Кремлевская диета великолепно подходит для тех женщин, которые не только сами мечтают избавиться от лишнего веса, но и незаметно и тактично хотят склонить к этому своих близких, не ломая их трепетного отношения к еде как, удовольствию.
Большинство диет, предлагаемых сегодня изнуренным борьбой с лишним весом, в реальной жизни мало выполнимы. Если вы работаете, если ваши близкие упорно не хотят питаться вареной морковкой и капустой, если вы готовите для всей семьи завтраки, обеды и ужины — соблюдение диеты является настоящим испытанием для вашей психики. Неговоря, уже о результатах.
Любое насилие над собой чревато срывами. Именно поэтому почти 99% всех похудевших не просто возвращают утраченные килограммы — они, эти жировые клетки, имеют тенденцию возвращаться в удвоенном количестве! А неизбежными спутниками худеющий женщины являются не только голодный блеск в глазах, но и плохое настроение, агрессивность, переходящие порой в жестокую депрессию.
Кремлевская диета — это праздник желудка, в результате которого — потерянные килограммы. Нашему организму полезно лишь то, что доставляет наслаждение. Потому что мы созданы для удовольствия. Поверьте, не стоит тратить драгоценные часы, дни, месяцы жизни, насилуя собственное тело, душу, психику. Живите легко, не относитесь к жизни слишком серьезно, играйте в жизнь — и она ответит вам тем же.
Худейте с удовольствием на Кремлевской диете! Удачи Вам!
Коррекция веса
а что Вы думаете о кремлевской диете ?))
временно эффективная диета.
сильная интоксикация организма, высокий уровень рака молочной железы и нарушение сердечно-сосудистой системы.
почкам тоже жопа приходит, вместе с поджелужочной.
Действует, но опасная. Ее основатель некий Аткинс. Умер от атеросклероза. На диете своей сидел.
думаю, чепуха! ну какая диема могла быть в кремле????
Да я была на этой диете, эффект потрясный только запоры мучают-бросила.
да че, нормальная диета
пробовала в прошлом году. Диета устроила меня тем, что я мясоедка))) ) Похудела за 2 недели на 5 кг. Главное не сидеть на ней слишком долго - вредно для здоровьяю
хорошая