Коррекция веса

Что Вы думаете про "кремлевскую диету"? Какую посоветуете если надо похудеть на мого килограмм?

Женя Коломина
Хорошо думаю. Сбросил 20 кг. Уже привык питаться по этой схеме.
Aigerim Temirbek Kyzy
Лучший ответ
Вода и черный хлеб. Слабо?
*///*ainura *///* а сами пробовали?
Использовать какую-нибудь систему питания, например кремлевскую диету, или диету минус 60 или диету Кима Протасова Все они рассчитаны на длительное время, но и дают долговременный результат. А разовые диеты чаще всего позволяют сбросить вес на непродолжительное время. И только ваша собственная система питания позволит быть стройной всю жизнь.
Плохо думаю. Сам на ней сидел. Сейчас лечу последствия...
Надежда Чайка
Рекомендации по диете при избыточном весе

1.Снизить потребление жира до 20-25г в день
2.Пить очень много воды (до 3х л в день при отсутствии противопоказаний)
3.Сахар заменить на мед

Завтрак
1.Каша (кроме манной) – овсянка, рис, горох, пшено, гречка (любая крупа на воде, вместо сахара – мед)
2.Фрукты
3.Компот или сок
Или: 1. Яйцо вкрутую (или кусочек рыбы)
2. Фрукты
3. Несладкий чай
Или: 1. Яйцо всмятку с зеленым луком и сухариками
2. Фрукты
3. Чай
Обед
1.Постный суп (или бульон, или нежирный суп)
2.Сухарики из черного хлеба
3.Кусочек отварного мяса или отварной курицы
Полдник
1.½ грейпфрукта или апельсина (или 3 мандарина)
2.½ стакана кефира или один йогурт
3.Один сухарик
Ужин
1.Салат из свежих или квашеных овощей (огурцы, помидоры, морковь, свекла, капуста, репа и др. ) заправить растительным маслом (лучше оливковым) ; добавить изюм, орехи, курагу, чернослив, чеснок (по вкусу)
2.Фрукты, сок, компот или несладкий чай

Примечание:
•Соблюдать диету не менее 6 недель.
•Исключить животные жиры (масло сливочное, молоко, сметану, сыр) .
•Все блюда вареные, тушеные или в свежем виде, но не жареные!
•Есть небольшими порциями (в 2 раза меньше обычных)
•Исключить сладкое, свежий хлеб, картофель

Разгрузочные дни
1-3 день – рис отварной в любом количестве + 3 литра томатного сока + свежие овощи +- отварные овощи вечером
4-6 день – курица отварная + апельсины + вода (до 3л – при отсутствии противопоказаний)
7-9 день: завтрак – овсяная или гречневая каша
обед – тушеные овощи + отварная рыба
ужин – нежирный творог
Jazgul.1994 Usenova
если нужно на много... пробуй все по очереди какую сможешь выдержать на той и сиди.... а главное пока будешь пробовать найдешь то что нужно тебе а не кому-то помогло... мы все разные и подход к каждому должен быть свой.... главное не ждать быстрого результата... и не срываться... я худею 1.5 года... за год сбросила 7кг... скинуть тоже надо много... за пол года не сбросила можно сказать ничего... в чем причина не пойму... но главное я знаю что все равно я похудею.
Думаю что диеты вроде "Кремлёвской" это просто громкие названия.
А можно ни где ни сидеть, просто научиться правильно питаться и вес уйдет, и удерживать его потом всегда легко на желаемом уровне!! ! Нужна в этом помощь? ! Обращайся.
Женя Коломина Помощь нужна!Пиши на ел. адрес.