Коррекция веса
Кто знает эфективную диету из доступных продуктов...чтобы к следующему лету быть красоткой если начать сейчас...
пожалуйста указывайте все конкретно сколько, чего и когда есть...спасибо...
Ооооо, времени достаточно, чтобы самой всё продумать! Какой вес ещё бы написала! Первым делом исключи жирное, жареное, картофель, мучное, сахар, всякие колы, пепси. . Перед каждой едой за 30мин. выпивай 1 стакан воды. Из мяса предпочтение курице! Налегай на морскую рыбу, морепродукты. Два раза в неделю можно сделать разгрузку на сухом белом вине (очень хорошо сжигает жиры!), 1 стакан за весь день, раздели на 4 раза, остальное вода как захочется. Вообще-то перед началом надо бы почистить печень .Ты даже от одной чистки похулеешь на 3-5кг. Я в итоге за полгода похудела на 25кг.
у каждого свой организм
и давать рекомендации заочно - величайшая глупостьЮ
только одно - не передать, не есть после 6, есть больше здоровой пищи, живой - фрукты, соки, овощи и лёгкие похлёбки
наша бабушка в форме, а ей 67
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
я похудела на 20 за 7.5 мес. , продолжаю...
Почитай книжку "Система минус 60" - легко и доступно. Удачи!
раздельное питание-- лучший способ похудеть и вообще всегда оставаться стройной и здоровой!
моя диета!!!!НА НЕЙ МОЖНО СИДЕТЬ ДОЛГО!!!
без вреда для организма...
кто не занимается физ. нагрузкой (советую 500 калорий в день)
или просто для большего рез-та,!!
еси есь физ. нагрузки то неболее 1000 кал в день
моно есть ВСЕЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!(на 500 кал)
вопрос в том что лучше съесть, чтоб наесться?. .
кило фруктов....или 50 грамм шоколада???
(ненадо есть жареное, много соленое, и масленое) )
1 день фрукты
2 день овощи
3 день молочные продукты
4 день мясные (не жирные.. типа говядины, курицы) -ВАРЕНЫЕ
5 день рис, гречка
6 день ЧТО хотите (не более 500 калорий)
7) день либо ничего не есть либо тоже самое что и 6 пункт
НЕ ВАЖНО В КАКОМ ПОРЯДКЕ!!!
главное... это все есть))) )
и чередовать...
жиросжигающие продукты (рекомендуются)
ананас
грейпфрукт
зеленый чай
каждый день пить воду скоко хотите (не газ. )
и еси хотите..)) )
чай (желательно зеленый)
кофе (без молока, и полложки сахара)
диета не сложная....похудела на 4 кило за неделю
можно еще недельку (СТРОГО НЕДЕЛЮ!!! ) на гречке (еси вытерпите)
есть моно ее скоко угодно (смысл в том что она вам быстро надоест)
я вытерпила ПЯТЬ дней похудела на три КИЛО)) )
или на огурцах!!! (смысл тот же)
сидела 4 дня...
похудела на 2 кило...
рекомендую жиросжигательный супчик.. .
за неделю МИНУС 5 КИЛО!!!
смысл тот же быстро надоедает,
зато на ней моно сидеть ВЕЧНО!!!!(так как он безвреден и не наносит
вред организму!!! )
вот все про него....http://www.missfit.ru/diet/superhard/
рекомендую... кататься на велотренажере
(ну или заниматься другими физ. нагрузками...
но чтоб было больше эффекта... в костюме-сауне
вот про него... http://www.missfit.ru/alltests/test-5/
эффект заметен (по крайней мере у меня после часовой езды
на велотренажере в этом костюме -300 грам точно, стоит не дорого. .
моно найти за 500 рублей)
без вреда для организма...
или просто для большего рез-та,!!
1 день фрукты
2 день овощи
3 день молочные продукты
5 день рис, гречка
НЕ ВАЖНО В КАКОМ ПОРЯДКЕ!!!
главное... это все есть))) )
и чередовать...
жиросжигающие продукты (рекомендуются)
ананас
грейпфрукт
зеленый чай
и еси хотите..)) )
чай (желательно зеленый)
кофе (без молока, и полложки сахара)
или на огурцах!!! (смысл тот же)
сидела 4 дня...
похудела на 2 кило...
рекомендую жиросжигательный супчик.. .
за неделю МИНУС 5 КИЛО!!!
смысл тот же быстро надоедает,
вред организму!!! )
рекомендую... кататься на велотренажере
моно найти за 500 рублей)
да, да "Система -60"..и я на ней сбросила 20 кг за полгода
если форма нужна именно к лету, то есть можно всё, но по-маленьку! И заняться спортом