Коррекция веса

Девочки,а Вы седите на диетах?На какой???Посоветуйте пожалуйста эфективную диету!!!!

я не сижу на диете а просто стараюсь правильно питаться, но иногда могу себе позволить что нибудь например в гостях ем все))
Мария Викторовна Шелестная
Лучший ответ
Смотри на меня и слушай))))) )
-перед едой стакан воды (чтоб объем желудка) заполнить на половину
-Без мяса (в мясе добавки корм по набору веса животных кормят ) ешь белое мясо курица грудинка индейка и кролик... .
-уменьшаешь порцию -стакан еды 5-6 р в день (чтоб сузился желудок )
-овощи фрукты каши темн сортов.... сухарики вместо хлеба
-Без сахара и СОЛИ ...
и не пить не курить... .
-много много воды пей 1,5-2 л точно
все артисты на этой диете
-----------------------------------------------
еще можно ч. ложку масла хлопкового утром и веч

1 0 0 % успеха ...я почти за нед уже кг 10 сбросила
Илона Приемко
не знаю сейчас все говорят о гречневой диете!! ! посмотри в инете она так и называется (гречневая диета) в роди только запаривать горячей водой и варить не нужно. за неделю до 10 кг теряют. на сколько это правда не знаю.
Жрать меньше надо, жиртрес
Увы, сейчас у меня совсем плохо с выдержкой, поэтому пишу это сообщение и попиваю чай для похудания ((((((((((((кстати. очень помогает.
Лекса Волкова
диета космонавтов.... оч эффективная))
стакан воды за три дня до еды!!
я с завтра на двойке:)
Заработай Язву и кушать не захочется ))
2 раза в неделю пить кефир. а на завтрак есть кашку Минутку на воде заваренную) очищает и кожу и кишечник
я ем все, но маленькими порциями, результат за 3 месяца минус 10 кг