Коррекция веса

посоветуйте быструю эфективную диету

Продолжительность "Диеты моделей" - 3 дня. За это время вы теряете до 4 кг.

Меню:
Утро - яйцо всмятку.
Через 2.5 часа - чай без сахара и 125 грамм обезжиренного творога.
Еще через 2.5 часа - столько же чая и творога.

диета "Тощая"

Ольга Згурская
странная у вас тощая, вроде стандартная такая:

1 день - 1 литр молока. ( мне кажется лучше заменить кефиром)

2 день - 200 гр творога ( обезжир) и 800мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового.

3 день - 1 литр минеральной воды без газа.

4 день - 4 картофелины, сваренные в "мундире" без соли, и 800 мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового.

5 день - 5 яблок.

6 день - 200гр отваренного без соли постного мяса и 800мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового.

7 день - 1 литр кефира.
Валя Якомаскина
Лучший ответ
Есть диета - супер. Можно кушать ФСЁ, но выполняя 3 условия:
1. Сидя
2. Перед зеркалом
3. Голой))) )
А если серьезно:
Никакие продукты исключать не надо, просто кушать не больше 1200 ккал 5 р в день маленькими порциями. А тут уж выбирай кусочек торта или полноценный обед. Они сами себя исключат (высококалорийные) или будут доведены до мизера - чисто для удовольствия. Главное добавить спорт и 2-3 л воды
да есть только один способ похудеть.. .

ЖРАТЬ НУЖНО МЕНЬШЕ.. .
Вода ))))
Исключить жирное, сладости, ограничить мучное. За 30 минут до еды пить 100 мл грейпфрутового сока. Добавлять специи. Пить не меньше 2-х литров чистой воды и обязательно физические нагрузки. Советую каланетик.
добрый день!
После родов я поправилась на 30 кг, с 60кг у меня стало 90...Было очень тяжело и ходить и дышать.. .
Я даже пробовало разные таблетки, да помогло мгновенно, но это не надолго и вес набирается в 2 раза быстрее после того как перестаешь пить.
Самый лучший способ это раздельное питание и спорт. Я не изнуряла себя в тренажерном зале. Результаты меня поразили. Они не мгновенные, через месяц я увидела первые скинутые килограммы. За год сидя на раздельном питании я скинула весь лишний вес. Уже год я на ней на сижу, и не единого грамма я не набрала. Удачного дня)
Стакан воды за сутки до еды...
Света Нарейко
огуречная)) самое-то)) на ней сейчас)
Arna Romanovna
ничего не есть, только пить