Коррекция веса

Можно ли часто употреблять мясо птицы?

Слышала,что это вредно.Почему?
Можно, если выбирать не жирные сорта (филе без кожи) т. к. в коже содержится наибольшее колличество плохого холестерина.
Лучше чередовать с рыбой.
Оксана Николаевна Кузьмина
Лучший ответ
Куриные грудки можно употреблять постоянно.
я всю жизнь употребляю масо (куриное, гусиное, свиное (мое самое любимое) , говядина и тд и тп) . Чем это вредно? единственное что не стоит злоупотреблять жареннм мясом, никогда в жизни от мяса не откажусь.
[...djoddy Kennody...
нестись начнёшь. Никогда не слышала о таком вреде. Ну если только много жареной или жирной птицы.
Ирина Трухина Не страшно,лишь бы яйца золотыми были
A kto vam skazal 4to ni lzea daj nada i polezna ...
nu nada u4et 4to measa vivate o4en dolga pirivarivaetsa smatrea kakoea svejast - vozrast -pirijuvanea ...
i sotvestvina nada ne mala inergiei jiludku katori pirivarivaet measa ot 4 do 5 chesov ...
eta inergiea v fomule ATF polu4aetsa ot uglivodov vpervueu o4ired eta pervi isto4nik ATF vtaroe idet Bilok
a paom toka Jir..
sotvestvina ne opxodimai ne malinekam kali4istvi vitaminav imina B12 i drugix spomogaeushchix...
tak esli vse uslovea est kushae
Можно, главное, чтобы не жирное.
Alina Abassova
МОЖНо.. . раз в день без проблем -курицу
Утка раз в неделю или раз в две недели, гуска так же. .
Перепела, рябчики если нет алергии каждый день
Polina Pachkovskaya
ем курицу каждый день- здоров как бык!)))
Ника Никуша
Предпочтение отдается белому мясу птицы, которое находится в области грудинки. Почти чистый белок.