Коррекция веса

Дайте пж ответ на мой вопрос.

СКАЖИТЕ ПЖ КАК ПОХУДЕТЬ ЗА 6 ДНЕЙ НА 6 ИЛИ БОЛЬШЕ КГ.ОЧЕНЬ НУЖНО.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
я худела так-в день сбрасывала по грамм 800-сидела на одних фруктах и соках только фруктовыйх-делала фруктовый салат-без заправки, ороче одни фрукты и соки, и побольше чистой хорошей воды, и диета, и польза, и толком не голодаешь, вот так недльку посиди, будешь стройняшка=)
Татьяна Грошева
Лучший ответ
Пить и пить!!!
В кефир огурец натереть. Такую окрошку кушать без соли!
**машенька** *
Есть нужно только овощные супчики и через каждый час по одной столовой ложке. Воды нужно пить побольше. Если выдержишь, придется переставлять пуговицы на юбках и брюках.
есть всё без соли и сахара. точно поможет
Марина Волкова
желаю влюбиться и забыть обо всем)
худеется на раз-два))))))))))))))
Polina Ruppel
кефир 1% и много физической работы - ходьба 70 шагов в минуту бег велосипед плавание. Удачи.
Это очень вредно. Слишком быстро. А так попробуйте кефирную диету
|#
|Zadro_Otka #1
меньше кушать надо Танечка !
Оксана Шемель
утро кофе/чай без сахара.. плюс яйцо всмятку
обед отварная курица без кожи можно полить соевым соусом
ужин кефир. .
и все это время много двигайся.. вечерами некоторые делают клизмы с травками
ну и если есть возможность максимум активного секса
и еще настройся на то что у тебя все получиться и люби свое тело)
желаю тебе удачи)))
не ешь
S.s. S.s.
Существуют хирургические способы коррекции ожирения и фигуры, только они могут дать такой результат.
Елена Базарова
отказаться от пищи. кушать арбуз, например.
Туся .
Не слушай ни одного совета, который причиняет страдание организму. Худеть нужно в кайф и с удовольствием. Горммоны стресса, которые вырабатываются при диетах наоборот тормозят обмен веществ.

Но 6 кг сбросить за неделю возможно. На прошлой неделе я скинула больше 3 кг без особого напряга за 5 дней. А именно было 2 похода на тренажеры по 1 часу каждый и 1 сеанс сауны "кедровая здравница" с массажем.

Что я раньше делала не так, а сейчас делаю так? Я поняла. Во первых в спортзал лучше всего приходить вечером. Через полчаса после легкого ужина. Легкий ужин в моем понимании это салат из овощей и краюха ржаного хлеба. Час интенсивных занятий на тренажеры. Если тебя настолько поджимают сроки, то лучше сходи позаниматься все 6 дней по вечерам. Желательно в женский клуб. Чтобы опять же не ломать кайфа стеснением перед противоположным полом.

Что такое "кедровая здравница"? Это кедровая деревянная капсула, в которую садишься и млеешь от теплых волнах аромамасел. Но можно это сделать и в обычной сауне. Главное - это наличие пихтового масла и масажного масла с собой. А вот массаж лучше конечно чтобы делал профессионал. Реально после 1 сеанса массажа можно скинуть больше 1 кг.

Теперь в пересчете на твою спартанскую задачу:
1) Тренажерный зал 6 дней.
2) Сауна и массаж - 2, максимум 3 дня в неделю.

И кроме эффекта потери веса, ты значительно улучишь здоровье, настроение, тонус и потери килаграмов ознаменуются наслаждением, а не страданием. Кстати эти 3 кг ко мне так и не вернулись. Сегодня опять иду в спортзал. В субботу будет сауна. Удачи.
Сухое голодание. Сразу конечно нельзя, нужен некоторый опыт простого голодания на воде. Но за три дня 6 кг. слетит и даже более. Но начинать наду потихоньку и обдуманно. Информации в инт. -море.
Задолбали же вы как своими диетами!!!! Вы сидите у компьютера и ждёте чуда? Неужели так тяжело поднять свою попу и дойти до диетолога, который даст вам квалифицированную консультацию и подберёт диету, которая вам подойдёт???? Сидя на месте вы ничего не добьётесь!!!!
Дарья !
попробуй эти 6 дней есть только ягоды и фрукты.
садитесь на автобус, денег только в одну сторону, едете в глухую деревню за 200 км, назад пешком. Через 6 дней сбросите 12 кг.
пить только кефир
огурцы, вода, зеленый чай, массаж и баня
Худей!
сделай это! прямо сейчас!
выбери мой ответ лучшим
Алена ))
Если хочешь похудеть и не навредить здоровью, то не голодай и не сиди на жесткой диете. Объясню почему - как только в организм не поступает пища, в мозг идет сигнал критическая ситуация, надо экономить, так как не известно когда будет, поэтому снижается обмен веществ, то есть ты не ешь, но и не худеешь, а когда ты сорвешься с диеты. ты будешь кушать как обычно не больше, но прибавишь в весе, так как обмен веществ уже замедлен. Организм - очень умная машина! Поэтому, что нужно для того, чтобы был результат? Во первых не в коем случае не нарушать режим питания - питаться часто но по немного и лучше продуктами низкокалорийными - не знаешь, возьми, купи справочник и все получиться. Сейчас лето и в основном лучше есть овощи в сыром виде: капусту можешь, есть, сколько хочешь, она полезна, низкокалорийная и там содержаться тартроновая кислота, которая способствует тому, чтобы углеводы не откладывались в организме, а выводились. Исключи полностью: майонез, сливочное масло, замени его растительным, где можно, исключи мороженное, орехи, жаренное, мучное, сладкое. Ешь даже фрукты, хоть там и есть калории, но там много витаминов естественных. старайся питаться белковой пищей, при условии, что здоровы почки. Так как белки могут превращаться в углеводы и жиры в организме, а вот жиры и углеводы не могут в белки, при недостатки белка в организме белок будет браться с органов, а это прямой путь к болезни. Надо пить достаточное количество воды и есть продукты, которые содержат волокна и грубую клетчатку, чтобы очищался хорошо кишечник. Ну и если будет дополнительно к этому физическая нагрузка на мышцы, ты быстро похудеешь, не будет отвисшей кожи, будет красивый живот за счет пресса, ягодицы и бедра за счет накаченных мышц . Удачи!!!
пить мочегонные средства (но не более 6 дней! ) можно потерять до 2кг в день!, если сильно хочется есть после еды -рвоту вызвать, но не увлекаться! клизмы на ночь! пить только воду и есть рис недоваренный по столовой ложке 3 раза в день, долго, долго пережёвывать!
О, эт думаю нереально, не обижайся!
гречневая диета. без соли и сахара. сколько захочется. но кроме каши-ничего.
за такой срок это не возможно, как бы вам этого не хотелось
Все виды монодиет. Эффект 100%. Проверено))
Diana Shahbazyan
Кушаешь зелёные фрукты и зелёные овощи и пьёшь только воду, если хочется пить! 4-5кг реально сбросишь, а если еще и сауна и движения, то больше! Успехов!
Анна Ваккер
Да к чему срочность та такая!!! Лучше не так быстро, но чтоб потом в 2 раза больше не набрать! Фрукты, овоши без масла, лучше сырые, кефир, вода, и зелёный чай! И на ночь ни-ни!
Диет много, надо выбрать по себе, но, есть опасность после таковых снова сорваться, и как бы эти 6 кг не вернулись вам с лихвой ?
Лучше ешьте всё но небольшими порциями, и за 4 ч. до сна ничего не ешьте !
Alina Shadrina
не кушай сладкого мучного.... а ещё лучше питайся 2 раза в день... ещё бегай по утрам а по вечерам пресс.... 6 скинешь мб больше в зависимости как будешь соблюдать правила
хахаха, врятле это можно
посиди на кефире.... хоть желудок не испортишь!! !
а еще яблоки кушай))
Диета строжайшая - хлеб и вода. Вечером - фрукты. Ходить пешком. И по лестницам тоже. Но быстрое похудение - это ВРЕД организму. Начнутся другие заболевания, которые сразу не заметишь. Прежде чем н это решиться - подумай - стоит ли оно того...?
Alina Shadrina Фрукты - это углеводы ,их нельзя есть на ночь!
На крайний случай - белок , от него не поправляются .
Максимум сбросить можно 1,5 кг за неделю. Больше - смертельно. Но если тебе так надо, вперед! Твой выход - анорексия!
6 кг за 6 дней потерять - это не есть хорошо. Пользы от этого точно не будет.
Даже если и сбросите 6 кг за 6 дней (что маловероятно, если ваш вес не 100кг) , то удержать сброшенное будет практичеси невозможно
Попробуй коктейли Гербалайф, я похудела, правда не было цели быстро. Но помогает классно. Есть способ скинуть не голодая сразу достаточное кол-во кг. Если интересно, напиши в личку, расскажу.
ешь только овощи!
можн с помощью таблеток, но они оказывают пагубное воздействие на печень, будьте осторожны!
М-
Марина ---
Кефир на первый день,
на второй день творог.
принимай себя такой, какая ты есть! НЕ МУЧАЙ СВОЙ ОРГАНИЗМ! ТЕМ БОЛЕЕ ТЕ ТОЛЬКО 14!!!!
Julia Wageizew
Да уж. Му перед соревнованиями активно бегая и парясь максимум 2 кг сбрасывали. А тебе это не поможет. Вообще ничего не поможет. А если и получится, то удовольствия от этого не получишь!! ! Поверь мне. Любое дело должно приносить удовольствие, хотя бы сомнительное :)
Не советую...
диет много, а какая твоя выбирать тебе!!!!
прочисти кишечник фортрансом это где то три кило, потом на арбузе только сиди несколько дней на 10 кг веса 1 кг арбуза и так дней 7!верняк!!
много жидкости, много физ. упражнений и здоровый сон.
Принимать пищу об, ёмом с стакан, хоть пять раз в сутки ешь и после 18.00 ничего не потреблять!!!
есть гречневую кашку и 100грамм курицы всё это время (3 раза в день)
и много воды
голодание