Коррекция веса

Дайте дельный ответ!! Заранее благодарна!!

Мой рост 157, мне 20 лет, вес сейчас 50-51 кг., сбросила с 65 кг. до 50 (умеренные диеты + умеренный спорт)! Дальше мне всё тяжелее худеть, раньше от того что была большущеё вес сбрасывался быстро, теперь разумеется медленнее намного, а то и вообще почти что стоит!! Так вот я думаю, что если к своим обычным физ. нагрузкам (40 минут гимнастики вечером дома, 60 минут ходьби пешком в день) добавить бег утром и вечером по часу!! или это будет много и я начну наганять мишечную масу (чего мне не нужно), так как тогда быть, может только утром час бега и остальные свои физ. нагрузки, или как вы думаете????Мне нужно похудеть ещё килограмов на 5 наверное!! Короче что вы думаете о моих намерениях!! Спасибо огромное за Ваши ответы!
Оля Галич
намерения хорошие, но не надо так сильно зацикливаться на своем весе! Похудеть конечно можно, лишь бы не навредив при этом здоровью.
Светлана Б
Лучший ответ
Я думаю, что здесь уже речь идет о нервной анорексии. Или скоро будет идти. Без дураков. Я работаю психологом в психиатрии, насмотрелась вот на таких девочек.
Сочувствую искренне.
Для вашего роста и возраста и 50, и 57 кг - норма, а вы хотите 45... Боюсь, не остановитесь.
Извините, что дала ответ совсем не на тот вопрос, который вы задали. Решать вам, это ваше тело, ваша психика.
Оксана Цятко
Оля Галич Я благодарна за любой ответ!! надеюсь что всётаки остановлюсь, если не на 47 то на 45 уж точно, у меня есть близкие люди (муж и семья) которые помогут вдруг что!! Спасибо за ответ!
У вас нормальный вес. Куда больше то худеть. Нужно НОРМАЛЬНО питаться и двигаться. Пробежги, велосипед, лыжи. И не думайте о весе. Просто живите. А то так и погибнуть можно.
Ylia Kolomeichenko
Я думаю бег не стоит, лучше плавание! !
И разгрузочные дни устраивать!!! !
с помощью бега мышечную массу вы никак не прибавите, а регулярность пойдёт на пользу
Оля Галич Спасибо!! а скажите ещё, какую именно пользу, вес с помощью бега я смогу убирать, учитывая мои нынешние параметры??
Оля Галич Спасибо!!
я думаю что достаточно вам худеть, а то останется скелет, а это некрасиво остановитесь пока не поздно
Вы уже достаточно похудели. Если еще, то будет не очень красиво. Скорее всего Вас в Вашей фигуре не устраивают отдельные ее части, но для того чтобы их подкорректировать не нужно больше худеть. Вам нужны тренажеры расчитанные на определенные участки тела, обратитесь к профессиональному тренеру и он подскажет Вам какие именно. Я не понимаю только того, почему Вы не хотите наращивать мышечную массу, ведь именно мышцы сжигают жир! И если Вы в дальнейшем немного отклонитесь от диеты и спорта, то потом Вам будет намного проще наверстать упущенное. Конечно мышцы весят больше чем жир, но зато они не обвисают, и если Вы не перекачаны (чего точно не будет, если все делать в меру) мышцы смотрятся очень красиво. Желаю Вам удачи.
Nadezhda Gordeyuk
остановись, вот дельный совет, это нормальный вес
Вот бабы ваще дают!! !
ну какого тебе еще дальше худеть? Кому ты нужна будешь такая маленькая и худенькая?!? !
А вот то что сбросила достойно похвалы
вам больше не нужно худеть, у вас все в порядке с весом, будет уже перебор.... 45 кг - это маловато!!!! Просто поддерживайте ваш нынешний вес.