Коррекция веса

Я ограничиваю себя в еде (борюсь с лишним весом) , а вечером предстоит пышный банкет,

и хочется порадоваться жизни. Что сделать, чтобы нанести наименьший вред организму?
Света Айгозина
Ученые установили, что если человек 6 дней в неделю птается правильно, то 7-й день, когда он дает себе слабинку, лишь помогает достижению целей диеты. Найчный факт!
Елена Шульц
Лучший ответ
на следующий день сделайте рисовую разгрузку
Yulia Кvashnina
кушать, не корить себя, а завтра особо жесткий день! оторвитесь по полной - только завтра ни-ни!!!
Татьяна Котяк
не переедать.. можно покушать что захочется в умеренном количестве, а завтра провести разгрузочный день..
Анна Резцова
напейтесь кефира перед банкетом и тогда мало съедите, можно даже позволить себе вкусного чего-нить но по чуть чуть)
Каждый час выпивайте по стакану слегка теплой воды, и меньше съедите и выйдет еда быстрее.
возьми маленькую тарелку, по статике меньше съедаешь...!
Перед едой примите 2 таблетки фестала или мезима, запив стаканом воды. А за несколько дней до мероприятий проводите разгрузочный день. Выберете то, что вам приятней-низкокалорийный сок или 1% кефир-1 литр. Перед этим очистите кишечник. А после разгрузки плавно переходите к нормальной пище. Начните с каш на воде и зеленого чая. За 1 день теряете до 1 кг. Желудок сокращается и не принимает много еды. Наедитесь одними салатами.
Женщины- просто удевительные существа!
"..Им бы что-то такое сьесть вкусненькое ..чтобы похудеть, а потом еще на диване валятся будут чтобы харашо усвоилось... "
-все эти пластыри ерунда!!! !
-Как говориться, в первою очередь убери жир с тарелки, а уж с попы он сам слезет!! !
Все хотят быстро и надолго сбросить вес! А смысл если эти же килограммы потом возвратяться с кучей еще лишних.. ?
-Эфективнее всего длительные диеты, даже бы сказала не диеты, а правильное питание.
сбалансированый рацион: злаки, овощи, фрукты, постное мясо, рыба, кисломолочные продукты... Просто откажитесь от пустых калорий (жирного, сладкого, сильно соленого и острого) ,
-пейте много минеральной воды, зеленого чая. .
-не еште после 6-7 ми вечера
и вы незаметите, как лишние килограмы уйдут сами по себе и безвозвратно... и кожа будет сиять здоровьем! !
Лучше худеть по кг. в месяц.... зато через год - 12 кг! А при вышеописаном питании получиться намного бальше ...-килограма на 3-и в мес. И волосы укрепите с ногтями!! ! И кожа без растяжек и висеть не будет, как после быстрых диет. .
Если мучит чувство голода.. .
-лучше питаться чаще 5-6 раз в день, но маленькими порциями... так калории быстрее сжигаються, ничего не отлаживаеться... и вы постоянно сыты...
Перед едой выпейте 2 стакана кипечёной воды а потом спкоенно кушайте! ! Это проверенный способ.
( * _ * ) ( * _ * )
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты плохо влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно точно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. Я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-001.ru
Хелин Mera