Коррекция веса

люди!!!!нормальный ли вес 70 кг..см вн

при росте 172 ??габариты:89-73-90
мне кажется надо скинуть хотя бы 5 кг, мои параметры 88-64-94 при росте 165 см и вешу я 54 кг. . Как тоже советовала одна девушка, нужно подкоректировать только талию.
Таисия Филиппова
Лучший ответ
нет, надо сбрасывать вес!! ! минус килограм 8-10 и будет идеально)
Людмила Комаровская зачем ей сбрасывать вес? у нее грудь и бедра довольно худенькие. талия только велика
Гулим Джанглышбаева помойму 8-10 я буду дистрофаном!!!!тем более что у меня кость широкая
вообще как бы многовато мне кажется. . думаю кг 6-8 скинуть можно, не больше, 15 это уже слишком..
Вопрос в том: комфортно ли Вам в этом весе. Если да, то нормально.
в талии многовато. а так все хорошо
идеально! и параметры все что надо, стройняшка!
Согласно медицинским рекомендациям Ваш вес должен быть в пределах: 55-72 кг
Ваш идеальный вес 64кг
надо прокачать пресс...
Irina Belova
судя по объемам у вас лишнее в талии) ) так что подналечь вам надо именно на эту зону.. .
15 много. . 7-10кг сбросить надо..))
Bellmont Voyage
Нормальный вес и фигура супер!!!
По мойму у вас все отлично, а при росте 172 - 55 гк будет маловато!!! Я сама высокая 175 после больницы усохла до 59 кг, страшно было смотреть!!! Сейчас тож 70 и выгляжу отлично!!!
Жанна Алейна
Я думаю да
Идеальный вес.
супер. я 185 рост и вешу 72 .я идеальная
Ваш вес в пределах нормы. Но если хотите похудеть можно кг. на 5
Kinder Surprise
для женшин норма при таком росте до 70 кг для мужчин до 73кг
смотря тяжёлые ли кости... а так я думаю тебе завидуют все подруги!!!
хм... у меня рост 172см и вес 58кг, параметры 92-67-96. говорят, фигура как у модели: ) У Вас может кость тяжелая? ведь параметры почти такие же как у меня. И главное объемы, а не кг! вообще я считаю нет предела совершенству! Советую сделать талию потоньше, а так у Вас все суперрррррррррррррр!!!! Удачи:)
Гулим Джанглышбаева у меня кость не просто тяжелая а даже я бы сказала массивная,широкая...Просто я стесняюсь говорить свой вес...хотя все мне говорят что я нормальная,но мне кажется что мне надо худеть.хотя я и так похудела.