Коррекция веса
Как остановиться?
У меня волчий аппетит т.е. переедание.Я ем, ем и не могу остановиться.Могу есть целый день пока меня тошнить не начнёт.Это бесит.Каждый раз сажусь за стол и говорю себе много есть не буду, но забываю и наедаюсь.что потом живот начинает болеть.Я так больше не могу.
отвлекитесь чем нибудь от еды, у вас есть хобби? займитесь интересными вам делами
похоже на булемию
Купи себе весы. Может это тебя останавливать будет.
Я вас понимаю и знаю, как это тяжело.
Я могу вам помочь.
Гарантирую на 100% , что помогу)
желаете?
напишите мне) )
ЕСТЬ МЕТОД, работающий десятилетия и помогающий ВСЕМ, нет случаев, чтобы он не помог.
работает на ВСЕХ без исключения! !
БЕЗ пилюль, без химии.. без бадов без изнурительных упражнений, без зловредных диет, БЕЗ опустошения кошелька (а наоборот- очень экономит средства)
и работает буквально с ПЕРВОГО Дня- эффект практически моментальный)
Я могу вам помочь.
Гарантирую на 100% , что помогу)
желаете?
напишите мне) )
работает на ВСЕХ без исключения! !
заедаете какую то жизненную проблему! Тут два выхода - 1. занять себя чем то! очень хорошо находиться вне дома хотя бы добрую половину дня (на работу пойти например)
2. наконец задуматься к чему это всё ведёт! человек сам себе зла не сделает задумайтесь о том что себя гробите!
Попробуйте перед едой выпивать стакан простой воды. Тогда за обедом вы сможете съесть не так много.
см. блоги на моем мире. Думаю, это то, что вам нужно. пишите.
перед едой выпей стакан а лучше два воды, чувство сытости есть-а жрать не хочется)))
Тогда еште овощи, их можно съесть очень много и без вреда для организма. Картофель-исключить.
Перед едой выпей стакан зелёного чая и кушай, у тебя желудок заполнится чаем, аппетит будет меньше и много не съешь.
1. Сходить с психологу
2. Заняться спортом, по жестче. Чтобы из спортзала выползать.