Коррекция веса

А вот если родители полные и в детстве я была полным ребенком, да вообще никогда худенькой не была, возможно похудеть?

Канеш можна! Я тоже была полной девочкой всегда, даже слишком полной. В 14 лет мои одноклассницы начинали заводить отношения с парнями, а на меня никто не смотрел, тож самое было в 15 и 16 лет. Мне родители говорили, что "так меня Бог создал и с этим ничего не поделаешь". Тогда я однажды за лето таааак похудела! 15 кг сбросила! И фигура отменная стала! Никто не узнал меня. На самом деле все просто и выражения типа "Я от природы полный/ая" - это тлько отговорки. Возьми себя в руки и тогда сама убедишся
Татьяна Шустова
Лучший ответ
Конечно, сможешь. Займись спортом и питайся правильно, и никакие родители тебе не помешают быть красивым и сильным.
Эля Косинова
конечно, меньше есть надо
К.
Ксеньчик .....
согласна, что "полнота отприроды" это отговорка, полнота только на 30% зависит от наследственности, а остальное- переедание, малоподвижный образ жизни. нерациональное питание. Я знаю много людей. которые в детстве были пухляшками, а повзрослев стали стройняшками, и наоборот
А ано тебе надо харошего человека должно быть много!!!
фигура заложена генетически, но похудеть при большом желании можно. попробуйте начать не есть после 6,засыпать с мыслью что завтра вы сьедите что нибудь вкусненькое, а если хотите ьесть например бутерброд, или что то такое, то ешьте такую пишу до 12 часов
Альбина *
Тощей тебе не быть никогда, т. к. для тебя это противоестесственно.
Но держать вес в норме возможно!
Спорт, питание.
Контролируй себя.
и все будет хорошо.
конечно можно, моя одноклассница всегда была полной (прим. 48), сейчас 44 размер, кость правда широкая, поэтому худой то не кажется особа, скорее нормальной, груди правда не стало... но нужно же чем то жертвовать, она фитнесом начала заниматься, потом бросила, но не поправилась, такая же стройняшка))
Конечно ты сможешь похудеть! Полнота генетически не передаётся! Но чтобы похудеть нужна железная сила воли и старание...
если очень захотеть.... то можежешь похудеть!!!! будешь идеалом!!!! как говорится: "ешь картошку, лук и хрен-будешь, как софи лорен!!!! "))))))))