Коррекция веса

Скажите а если у меня родители полные, то я тогда не смогу похудеть и тоже буду полной??

Aziza Maratovna
если очень сильно захотеть, то это обязательно получится... у меня очень полные родственики по папе... бабушка весит около 105 кг... я тоже была полная - весила 78 кг... но решила похудеть и сейчас вешу 56 кг при росте 169 см... и конечно ограничиваю себя... ведь я склонна к полноте по папе...
Инна Муляр
Лучший ответ
Не все гда так. Н риск имеется получить полноту по наследству. Вам надо страховаться. Фитнесом занимайтесь.
Вот я всю жизнь с полнотою борюсь. У меня все полные в родне. Получается, но не так, как бы хотелось. Да и вообще всё в нашей голове. Муж меня такой любит, много друзей, а я себя истязаю...
Азара Аvon
...яблоко от яблони... но встречаются и исключения...
да, питание, и вообще образ жизи влияет. . но все в наших руках! и вообще родители. . а может быть ты похожа на худенькую бабушку, деда и т. п. ..
Съедай не больше половины того. что тебе предложит мама.
Конечно нет, у меня родители полные, а я нет
полнота человека только на 30 % зависит от наследственности, остальные 70 % от образа жизни и привычек питания.
Возможно, но не факт
все зависит только от твоего питания и образа жизни
Не обязательно, просто кушай здоровую пищу и веди активный образ жизни. По крайней мере ты всегда будешь прекрасно выглядеть и чувствовать себя! ! А это главный секрет очарования. Худоба, далеко не главное!!!
Каждая девушка обязана за собой "следить".Все в твоих руках!!!
генетика играет конечное свою звено, но лишь жалкие 20 % остальное все зависит целиком от тебя. как ты питаешься, какой видешь образ жизни. так что неволнуйся и ...дерзай!
Главное больше двигаться, качай прес, если есть возможность купи тринажер, желательно который может дать нагрузку на несколько групп мышц (в принципе они сейчас недорогие) . Главное не пей ни каких таблеток, от них результат временный и все вернется опять.
просто не жри и всё! XD
кушай по 700 кк в день, главное сила воли
да, сможешь. я родилась не худая и раньше тоже была полненькая, но потом изрослась и похудела