Коррекция веса
девченки!
у меня огромная проблема. я о4ень сильно поправилась. мой рост 168. а вешу я 80 кг. это о4ень много. до нового года мне надо сбросить хотя бы 15 кг. совершено не представляю как это сделать! сила воли у меня мааааааленькая маааааленькая. никогда не могу сдержаться. о4ень тяжело. тем более еще не продуман план моего похудания. девченки, помогите советами. как сбросить лишний вес за этот срок? как не посадить здоровье? и как не сорваться? заранее спасибо, всем приятного дня
это реально и без ущерба для здоровья, просто все самое вредное нужно кушать до 12 дня, на обед любые овощи в любом виде (не жареные) с любым отварным мясом, курицей, сколько хотите, если картошка или макароны, то вареные и без мяса. Ужин должен быть легкий овощной салат, творог, йогурт, кусок рыбы или мяса отварного, после 18:00 только вода и зеленый чай. И никакого алкоголя, только красное сухое вино можно. Если захочется вечером кушать, то пейте воду или чай, а вообще уговаривайте себя, что проснетесь утром и съедите чего-нибудь вкусненького ) И еще должны быть обязательные ежедневные физические нагрузки ( хотя бы 5-10 минут! ) в идеале со временем довести до 20 мин, но делайте с удовольствием, например во время сериала) Я на такой системе сбросила 5 кг за 3 месяца, при условии что их всего лишних 5 и было )) а когда лишнего веса побольше, то он быстрее уходит )
Подробно можно почитать здесь http://minus60.forum 24.ru/ (пробел убрать)
http://www.mirimanova. ru/index.php/minus60
Я бы порекомендовал диету минус 60 Екатерины Миромановой. Это простая диете, при которой вам не придется отказываться от любимых продуктов. Вес будет уходить постепенно - 2-4 кг в месяц, но постоянно, но главное, что эта диета нормализует обмен веществ. Это даже не диета, а целая система питания которой можно придерживаться всю жизнь. Сейчас она, пожалуй, самая популярная диета.
для начала перестань есть после 9 вечера, сбросишь 2-3 кг за пару недель)
раздельное питание (можно есть круглые сутки) и спорт
МАрин у меня всю жизнь проблема с весом, посмотри сайти худеем вместе. ру, не пожалеешь, там девченки все вместе худеют, и реально, обязательно посмотри
Сейчас отличная пора для похудания! Я скинула с весны 10 кг. Не ем сладкого и мучного и жирного. Ем много овощей и фруктов. Особенно полезны помидоры в них много пектина, что способствуе расщиплению жиров. Не есть ничего после 6 вечера, много двигаться. Раз в неделю разгрузочный день на нежирном кефире. У вас всё получится. Удачи!
прекрати есть после 6 вечера.... таким образом сформируется правильный режим питания.... будешь хотеть есть по утрам а не по вечерам.... на завтрак пей кефир.... в течение дня можно есть как обычно, главное НЕ ЕШЬ после 6!!!!когда захочешь сорваться-встань перед зеркалом и посмотри к чему это тебя привело.... должно помочь: )
еще хотелось бы порекомендовать спортзал... .
удачи! у тебя все получится!!!)))
ммм это оень трудно сама бы не прочь сбросить вес ) ну я ростом 1.66 вешу 65кг и самой бы хотелось похудеть на 5 кг) тож понятия не имею как это сделать )
я вчера смотрела по телику где чювиха сбросила 6 кг за 2 недели она всего лишь ничего не ела кроме утром и вечером в 6 часов мочегонный чай пила! Я хочу попробовать!
Пей 1,5 литра воды каждый день (обязательно) каждый день съедай по одному грейфруту (если будешь делать это регулярно, вес будет сбрасываться автоматически 1 кг в неделю) старайся не переедать и вечером устраивай себе прогулки по парку или по улицею Так по тихоньку скинешь вес, и не сиди на диетах!!!! не поможет!
Если нет силы воли не похудеешь никак. Сама такая же, но пытаюсь, варю луковый суп с сельдереем и ем его когда захочется, но и от нормальной пищи не отказываюсь. Неделю уже просидела. Аппетит стал меньше. Говорят похудею, но медленно. Но лучше так. Потому что строго диете придерживаться не могу, опять таки же НЕТ силы воли.