Реально. Причем с пользой для здоровья. Но только при условии наличия избыточного веса.
только осторожно! - Слишком быстрый сброс веса вреден для организма. Лучше прийти к этому постепенно. Оптимальный вариант, кроме контроля принимаемой пищи, бегать, заниматься фитнесом. Спортсмены перед соревнованиями бегают по стадиону, ну или где им нравиться, в свитерах и закупоренных спортивных костюмах, шапочках. Удавалось добиться результата 4 кг. в день. Но это при условии что здоровье позволяет такие нагрузки.
Коррекция веса
реально ли сбросить за 3 дня 1,5 кг?
да, кефир и яблоки
ананас и грейпфрут
Знаю человека, который за ночь на 2 кг похудел, ему на взвешивание надо было идти и он мог попасть в другую категорию, всю ночь бегал по стадиону одетый тепло
Реально.
Я как-то за неделю похудела на 6 кг! Всего-то надо заняться покупкой автомобиля лично, одной, самостоятельно и в рабочее время:)
Реально - три дня съедать по 300 граммов отварного постного мяса (курица, говядина, телятина) и пить воду, чай и кофе без сахара. Исключить все остальное. Это разгрузка, которую советуют врачи - но больше трех дней нельзя, т. к. много белков. После нужно питаться умеренно, подсчитывая калории - питание с подсчетом калорий - самое лучшее средство- можно есть все, считая общий калораж (1000 - для похудения, 1200 - для поддержания массы тела)
реально, если питаться правильно и заниматься хотя бы минимально спортом. А вообще если почистить кишечник, то 1,5 кг уйдет и за один день.
можно сбросит 10 кг за 5 часов!!!! достаточно просто купить шаурму на казанском, прийти домой, съесть и ...ХУУУДЕЕЕТТТЬЬ)))
В парилке, только за один раз до 1 кг. сбрасывается. НЕ ЖИРА (!), а за счёт закрытй воды которая выходит с потом. Жир в парилке вообще не сбросить. Это не автоклав. :)
Конечно реально))).
da real'no! ytrom stakan vodi, dnem salat i otvarnoe kyrinnoe file! bez masla i soli! na noch' stakan kefira!
реально! пей только воду, откажись от соли, сахара, жира.
Реально Да
Реально, я сбросила за 5 дней 3кг на бессолевой диете.
Склад организма разный бывает, для кого -то реально, а для кого -то нет, я и за один день наприер могу, и без учсилий,
Но в принципе это реально если усердно заниматься энергичными видами спорта, а не типа йоги и разумеется предусматривать здоровое питание, но не переедая
занимайся сексом сутками на пролёт и получиш результат.
Реально. Достаточно попить мочегонное. Потом снова наберутся.