Коррекция веса
У меня язва желудка теряю вес посоветуйте
Лечить язву желудка
Согласна с онкологией, но и паразитарные формы могут Вам диктовать свои условия (хотят жить и кушать за Ваш счет) . К врачу срочно и определитесь. Это Ваше здоровье и никому оно так не важно - как Вам, любимому! Так полюбите себя и позаботьтесь о здоровьи (о своем здоровьи!).
у меня та кже было 14 кг за месяц . правда гастрит был .Срочно лечится очен много лекарств ест которые помогают сходи к врачу тебе тоже выпишут
У меня в мае была такая же ситуация - минус 10 кг за неделю - поехал к терапевту - выписали таблетки - помогло. у меня был гастрит правда.
Нельза вам дать совет не зная полного диагноза, помимо того, что у вас язва, надо снать вашу кислотность желудочного сока .И только потом можно вам подсказать, тактику, но с учетом того, что вы выполняете все рекомендации врача по лечению язвы.
Здравствуйте!
Вам конечно же надо лечить вашу язву, вот только начинать это надо с обследованием всего организма, надо понять откуда у вас появилась эта язва и как она влияет на весь организ. Заниматься само лечением не советую.
Торопитесь пока ваша язва не переосла во что то более серьезное.
Здоровья Вам, Если Нужна помощь расскажу по подробнее.
Пилобакт нео. А вообще надо идти к врачу - потеря веса -один из признаков онкологии, а язва - это предраковое состояние слизистой желудка.
для начала- консультация хирурга, потом будет совет терапевта.