Коррекция веса

Как похудеть, если не поем вовремя, то падает давление, болит голова, тошнота и изжога от кефира, зеленого чая, гречки

Ешьте белковую пищу! так часто как хотите! главное углеводов как можно меньше! и все, будете худеть за счет жирового запаса, а голода чувствовать не будете, тем более голод то и не приносит пользы в худении.
Нуза Абашидзе
Лучший ответ
В таком случае худеть надо под наблюдением врача, а то только хуже себе сделаете начитавшись здесь советов.
Попробуйте диетический луковый супчик. В поисковике так и напишите. Удачи :)
Люда Мурашко
У меня такая же фигня. Постараться не есть вообще для начала с7вечера, потом с6 .
Marina Rassolenko
После того как я перепробовал много способов избавится от лишнего веса, пришел к выводу что индивидуально подобранная программа питания и физических нагрузок – это лучший способ избавится от лишнего веса, получить хорошее настроение, здоровье, идеальную фигуру. Ели вам интересно как я при помощи индивидуальной программы избавился от 30 кг смотрите моё видео на «Мой мир».
А я считаю, что есть надо вовремя, чтобы не угробить свой желудок и здоровье. Но просто нужно уменьшить количество пищи: стандарт-это половина тарелки овощей, четверть мяса (или рыбы), и четверть тарелки это мучные продукты (или крупы)!)) Попробуйте! Удачи!)
худейте не сидя на диетах и устраивая разгрузочные дни, а просто правильно питаясь, лучше раздельно... хотя это очень сложно!
до обеда углеводы, после обеда белки и клетчатка)) ) вот весь секрет... расшатывайте обменку...