Коррекция веса

Очень хочется немного похудеть,посоветуйте чем можна занятся?

Займись сексом ;)))
Запишись в фитнес, дома можешь качать пресс, если получается утренние пробежки...
И 90 % успеха это питание, есть нужно нормально 3 раза в день, не голодать, но при этом употреблять малокалорийную пищу. Если голодать испортишь желудок, это не выход.

Вот таблица калорий, посчитай свой расход и понаблюдай, что лучше есть :
http://www.nsp.kharkov.ua/health/calories.html

Да кстати на счет пробежок, я наблюдал за девчонками, которые занимаются в фитнесе, так как сам туда хожу, они в хорошей форме и через день занимаются на беговой дорожке пробегают 10-15 км за раз, это так для общего развития...
Ольга Романченко
Лучший ответ
Больше прогулок, качание пресса. Не сложно и эффективно.
Botik Tuibazarova
такой веселушке-подойдёт секс (со мной). Я посмотрел твои фото-не вздумай худеть! ты-в прекрасной форме! (но: от секса не отказывайся)
Kate Rina
Больше двигайся и снижай калорийность пищи. Калорийность снижают за счет уменьшения жиров в рационе. Нижняя граница жиров - 70 г. Что касается углеводов, то убираются все сладости. Значительно увеличивай употребление овощей и фруктов, выпивай в день не менее 2,5л чистой воды. Уменьшай количество соли. Исключи все мучные изделия. Рыбу и мясо есть можно. но только тощие сорта.
спортом конечно иди в спортзал и худей на здоровье
Походи в спорт зал, сядь на диету и т. д и т. п!
Плаванье, йога, пилатес.
диеты. спорт. фитнес.