Коррекция веса
вы считаете себя толстой?думаете что вам нужно похудеть?
большинство женшин и девушек слишком придирчиво относятся к своему внешнему виду. Многим их фигура кажется более полной, чем на самом деле и они хотят похудеть. И я к сожалению не являюсь исключением))) ) Ничего с этим не поделаешь - ПРИРОДА!
Смешно. Я 45кг вешу при росте 158см.
Sаndugаsh Bolatova
ну для такого роста это нормально,я вешу 58 при росте 174 и считаю себя толстой
не мешало бы киллограмм 10 сбросить
я считаю себя оч стройной. и имею в запасе еще илограмм 5
нет и худеть не собираюсь!
я не толстая, но похудеть не мешало бы)))
да я толстушка
Нет. Наоборот с удовольствием поправилась бы на пару -тройку кило)))))
Я считаю, что я очень худая. Но похудеть хочу совсем чуть-чуть. Плохо и тяжело что-то в последнее время.
о да. надо похудеть на три кг
кг на 5 можно бы и исхудать . НО КАК???
а я не толстая, и худеть мне точно не нужно при росте 177см - 55 кг
не толстой а поправившейся да надо скинуть чуть
нет не считаю, худеть не надо, а вот спортом заняться не мешало бы, подкачать ножки пресик чтоб красиво было)))
надо бы похудеть киллограм на 5 минимум. но как??? ем и так мало но это не берет
Я себе сейчас очень нравлюсь.
Хотите знать, как легко похудеть, а потом сохранить свой вес, пишите в личку. Отвечу обязательно
Тренер по питанию
А я бросила курить и за 3 месяца набрала с 65 кг- до 82 кг. И очень хочу вернуться к своему прежнему весу))