Коррекция веса
Меня бросил МЧ, я думаю из-за того что я толстая. Причину не объяснил...помогите похудеть. 1144 ккал.Нужно составить мен
Помогите прошу Вас
Уважаемая Влюбленная,
если МЧ Вас бросил - это его недостаток, что он не заметил Ваши достоинства. Вес - не повод для трагедии, особенно если он нормальный. Забудьте его и встретите лучшего.
А чтоб перестать комплексовать и начать нравится мужчинам, поверьте в себя, найдите себе занятие, в котором достигните совершенства, и Вам не будет равных. Самодостаточные женщины боольше привлекают мужчин, без "безумные" (без обид) - об этом однажды подруга сказала (ее бросили, она изменилась, и теперь ее внимания добиваются многие, даже те, кто знаком с ней всего 5 минут) .
удачи Вам!

У вас фигурой все нормально - и поэтому не проще ли вам вместо того чтобы изнурять себя голодовками, пойти и устроить своему МЧ разборку - типа ты че чмо поганое гонишь на мою фигуру - если тебе не нравится тебе моя фигура - то уе***й к скелетонке - желаю удачи... .
Не стоит из-за говнюков страдать и изнурять себя голодовками
вот так начинается анорексия. автор, будете продолжать в том же духе, станете тощей страшной анорексичкой. говорю как доктор, повидавший подобных пациенток, которые так же как вы от несчастной любви решили худеть, чтобы быть красивой и их любили.
подсчитайте свой индекс массы тела: если он в норме- то худеть вам НЕ НАДО. если больше нормы, то худеть ровно настолько, чтобы прийти в норму (при чём норма- это не то, что джля вас кажется нормой, а именно по индексу массы тела) . +к тому, просто худая девушка- это одно, а девушка с хорошей фигурой- совсем другое. хорошая фигура получается не диетами, а спортом. идите в спортзал, и фигуру подправите, и удовольствие от занятий получите, и парня там найдёте, тоже спортивного )))) про диеты дурацкие- забудьте
А вы простите, случаем анорексией не страдаете? Если человек с вашими данными считает себя толстым -это болезнь . Тогда уж худей не худей парни от вас будут лететь как пчелы от огня . Есть у меня подруга с хорошей внешностью и фигурой, больная этой страшной болезнью ...Никому не пожелаю жить так как она живёт ...
ааа.. это опят Вы Анна Андреевна! ! ну с вашей талией в 57 см. срочно надо срочно что то предпринимать,.. напишите ей наконец кто нибудь диету в 1144 калл...
врядли ваш вес или что-то подобное сыграло роль.
плюнь на него и все
На фото ты не толстая. Единственное почему тебе кажется, что ты такая, так это "широкие" ноги, но это я думаю из-за широкой кости, а так попробуй побегать по утрам.
А я тебя поддержу! Если считаешь, что надо худеть - худей!! !
1. Не наедаться на ночь: сначала не ешь после 8, потом после 7 и 6 вечера.
2. Откажись от мяса.
3. Не пей газировки! НИкакой
4. Ешь салатики, но без майонеза. Вообще не ешь кетчупы, приправы и т. д.
5. Только здоровая пища.
6. Качай пресс, баскетбол, волейбол.
УДАЧКИ!!!! И сладкое только да 12 и по чуть-чуть.
2. Откажись от мяса.
3. Не пей газировки! НИкакой
5. Только здоровая пища.
6. Качай пресс, баскетбол, волейбол.
Марина Тужилкина
если уж вы предлагаетет (непонятно с чего) отказаться от мяса, так хоть предложите замену- молочные продукты, чтобы человек на одних углеводах не растолстел
я видела ваши фото-все у вас в норме. У вас заниженначя замооценка? Вы неуверены в себе? - ответьте для начала на эти вопросы.
у вас еще столько парней будет...
не ковыряете себе моск.. . с вашими формами я б лично низачто не растался ))).. будьте проще и люди к вам потянуться!
киса включи лучше сериальчик какой нибудь на тнт и винца хорошего себе налей, расслабься
он бросил тебя? а чего удивляться? ? ты же вся комплеками покрыта с ного до головы? ? Худеть?? ? да куда тебе худеть?? ? идиотка! ! анорексичка хренова!! !
Полюби себя!!