Коррекция веса

Я толстая помогите похудеть

Девочки, девушки, женщины у меня самая банальная тема- я толстая. Понимаю что просто себя накручиваю, ведь сильных оснований на такое заявление нет. Почему же я пришла к такому выводу. Сейчас я вешу 61 кг для кого-то это много, для кого-то идеальный вес, и понимаю, что многие хотели бы параметры как у меня ( но и понимаю, что многие считают это очень толстым, ведь люди разные) 93-70-101, с одной стороны всё хорошо, я нормально выгляжу времени на животе даже пресс есть. Я занимаюсь йогой около 6 часов в неделю. В основном питаюсь правильно сытный завтрак-перекус-обед-перекус-легкий ужин, правда не по времени, тут в зависимости во сколько встану. Но это когда лето и я как любой ученик на каникулах. Но я посмотрела на своих подруг-простоодноклассниц и начала понимать, что сколько бы я не занималась, не худела по сравнению с талией и плоской фигурой я буду выглядеть как какой-то жирун. На днях общалась с подругами назовем одну З. другую К. так вот З редко занимается спортом, но физически она активна, и вообще телосложением худощава. К весьма ленива, но и она за собой следит правильно питается и на физре тоже хорошо занимается, но вот на такие тренировки её не вытащить. Я понимаю, они идёт занимаются и работают над своим телом больше чем я, даже понимаю где. Но. Если честно, я люблю вредную и раз в неделю позволяю сходить в Макдональдс, только не обжираясь. Но и к этому в обычные дни могу добавить печенье. Поэтому понимаю откуда и излишки. Но. Посмотрела на тетрадь замеров пару месяцев назад: 89-68-95. Вес: 60 кг. Почему? Питалась я также, йогой занималась 5 раз, а не 6. Откуда прибавка? Могла бы списать на занятия, типа привыкла к однообразию, но тренер постоянно уведичтвпет нагрузки, дабы этого не произошло. В ближайшие дни я буду заниматься этим вопросом, а вы пожалуйста поддержите меня и если у вас есть совет я бы с радостью выслушала.
Поищите гербалайф клубы в своем городе, при грамотным подходе, результат будет уже через месяц
Шырман Маматова
Лучший ответ
Зачем столько букв? Напишите свой рост.

> Я занимаюсь йогой около 6 часов в неделю.
Охренеть, да у вас прорва свободного времени. Тем более что йога никак не влияет на похудение. Жесть какая.
Anna Murunova
Интересно а как твоё "правильное " питание сочетается с фаст фудом?
Лиля Евменова
Елена Шамсиева Сложно воздержаться от того что любишь, и лучше позволить себе время от времени питаться Фаст судом, но мозгом контролировать размер по потребления чем потом сорваться.
Все у Вас нормально, просто отвлекитесь на другие не менее интересные дела.
Анна Бабушкина
60 кг это вовсе не толстая при нормальном росте
Аида Жикаева
ты крутая))) я на строгой диете 3 дня держусь))))
Валя Андреева
и ты конечно хочешь, чтобы те сидела в макдаке а тебе высшие силы помогли.... и все просто так....
Насчёт диеты. Лучше всего наутро есть кашу, на обед можно всё что-угодно. На ужин блюда в которых белка больше, чем углеводов... И понемногу сократи порции (если сразу сократить порции вдвое, то будет плохо для организма). Также фитнес. Можно не ходить в клубы или куда-то ещё, а просто заниматься утром и перед ужином небольшой физ-рой:) Интересный факт если человек позанимается, а потом поест на ужин едой где белков больше углеводов, то у него быстрее будут расти мышцы и крепче (насчёт крепче я не помню, но вроде так)
Aiperi Aiperi
Есть отличный курс по похудению Webrust.ru
Вот средство с хорошими отзывами www.zdorovieinfo-hgf.co Принимала всего две недели, и за это время сбросила 7 кг (меня было 70 кг при росте 165 см), испугалась, что истощаю (так быстро уходил вес). Но и этого оказалось достаточно в моем случае. Сейчас мой вес 58 кг (продолжала худеть после прекращения приема). Я безумно рада своему новому телу, спасибо! www.zdorovieinfo-hgf.co использовать можно без опасения!