Доброго времени суток. Прошу, подскажите реально эффективные диете и упражнения, помогающие сжить калории. Сразу скажу, не стоит писать: "не ешь жирное, сладкое, мучное и в целом фаст-фут" Ибо я его не употребляю. Веду подвижный образ жизни, на свежем воздухе свыше 10 часов (на даче), не ежедневно, но раза 4 за неделю точно. Но даже в другие дни есть дела, так что "просто хожу" много.
Если это важно, то у меня рост 160, а вес 46,8 (может, чуть меньше, ибо выпила 500 мл воды буквально только что. Не за раз)
Коррекция веса
Я очень толстая =( Помогите похудеть!
Бегать побольше
толстая 46 киллограммов тогда мои 52 я что жирный
о нееет
Жирная это когда 60-120 кг
о нееет
Жирная это когда 60-120 кг
Люби себя как есть и не в чем себе не отказывай. Жизнь не так уж длинна и мы все там будем. Дети хотят играть, взрослым нужен секс, а старикам и он не нужен. А кушать хочется всегда.
Тут у одной стокилограммовой свиноматки такие же проблемы...
Если это твой биологически правильный вес (посчитай на инет-калькуляторах таблицах), то пытаясь его согнать, т сожжешь мышцы и здоровье. Если не нравится фигура, то надо просто подкачать мышцы, сделать красивый рельеф ног и бедер. Висящая кожа красивой не будет.
И не слушай советы про "выташнивай и не пей". Без воды извне будешь запасать воду в жире, как верблюд, организм так устроен.
У тебя вес хороший- толстая это когда 160 рост и такой же вес)))))) У меня рост 158 а вес 49 кг и все говорят что худая))))
Таська .
цену набивает а вы ведетесь
Евгения Омелина
У Вас, наверное, мышечная масса... А у меня жир, серьёзно, знаю несколько людей с ростом 160-163 и весом 56-62, но они носят одежду с размером S, я же с трудом в M помещаюсь.. Это я о штанах, верх не знаю. Да и говорят, что я вешу как минимум 60 :( Весы не врут, ибо не только на своих взвешивалась.
Айкерим Сералыкызы
вы не толстая
Ты не толстая, возможно у тебя соотношение мышечно-жировой массы непропорциональное
Нормальный вес у тебя. Не парься
Ты называешь себя толстой?? 46 кг при твоём росте- мало
на пластику иду к хирургу
Ничего не ешьте, если съедите, то выблёвывайте! Пейте раствор соды в воде, ставьте клизмы себе, принимайте радикальные меры немедленно! ОТкажитесь даже от жидкостей, бегайте по утрам, ходите в бассейн, не спите ночами, танцуйте в ночных клубах, пейте чай турбослим, мажтесь кремами для похудения, вибромассажируйте проблемные учестки тела, гуляйте пешком, принимайте джакузи! Не будьте зависимы от еды как наркоман от дозы какаина!