Вообщем набрал как-то за время карантина и лето около 8 кг, чуть больше может. Всю жизнь в свободное время дома сижу, но почему-то именно в это лето как-то незаметно набрал. Был всегда дрищем, а в этом году пришёл в шк и пацаны в раздевалке увидели жир на животе и начали приёбваться, помогите похудеть

Считай калории и бжу. И спорт в помощь
Попробуй кротовую диету. Берешь лопату и идешь копать кротов; достаточно много тратиться энергии на раскопки нор кротов и для насыщения нужно добыть не мало кротов, так что это отличная энергозатратная диета с физической нагрузкой.
Это не жир. Это растянутый желудок стал, как мешок. Надо его уменьшать. Уменьшается только за счет уменьшения порций. Общий объем еды за один раз не должен быть больше стакана - 200 гр. сможешь так есть, дня через 4 увидишь результат, желудок уменьшится. Ну и насчет гантелей правильно сказали. Мышцы надо укреплять.
1 иди на спорт, движение это жизнь
2 меняй питание, больше полезной пищи
3 больше быть активным ,
4 баня, велик
5 не обращай внимание на оскорбление, чувство страха которое они в тебе
пытаются вызвать - потом сказывается на увеличении жира, тк жир это "защита",
поэтому не в коем случае не бойся , -посылай подальше, давай отпор ,
6 делай зарядку, хоть почучуть, приобрети домой простые гантельки или что нравиться, тк количество приводит к качеству - будешь в конце года шварцнеггером и порвешь в раздевалке всех
7 найди канал про тот спорт который любишь по ютубу
8 начни интересоваться здоровым образом жизни, здоровьем, долголетием, прочти книгу, найди единомышленников, подругу по этой теме, стань йогом (но далеко не улетай =)
Удачи!
Что ты нам свои формы показываешь? Не ужели не стыдно? Бросай курить, вставай на лыжи, лучше бегай- быстро скинешь
Ты не брат той бабы, разжиревшей в универе?
Легко можешь похудеть, на сколько нужно?
Качать пресс, поменьше сладкого и жирного, пить воду, бегать
Пей больше воды и бегай слегка
Знаете, я тоже сталкивалась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства — чего только я не перепробовала. Но похудеть было куда проще! Мне вот подруга порекомендовала это средство
https://goo.su/2hVD, и знаете — спустя 2 недели я похудела на 12 килограммов. Попробуйте тоже, вдруг поможет!
Да норм всё) не обращай внимание на придурков)
Ну ты же не толстый толстый это что бы жир свисал и живот огромный а это не он мне стать жирнее