Коррекция веса
Как похудеть Муж говорит что я толстая. Помогите как похудеть
Фитнес и пп в помощь
Ну так и вы скажите мужу, что он какой - то не такой. Пусть накачается или станет чемпионом по шахматам, или изменит форму носа.
Тратьте больше энергии чем потребляете
В топку такого мужа!
слушай мужа
Пусть деньги, которые даёт тебе на еду, использует на поездку на море и там тебя на ручках поносит! мы тама легче..! можно конечно в реке, возле дома! но, мало кто оценит..!
Мария нормальная. А ты херней страдаешь.
Закрыть рот и больше двигаться!
Мало что говорит муж, если он так говорит, значит он вас уже не любит. Я не знаю какой у вас рост и вес, может у вас вес нормальный и вам не надо худеть
Легче поменять мужа, чем образ жизни и питание.
Ничего себе, мне бы такое сказал и небыло бы больше мужа)))))))))
А вообще - спорт, пп и вода.
Конечно сможешь самое главное двигаться, то есть вести активный образ жизни, а если еще заниматься спортом, то однозначно успех будет. Я еще хотела порекомендовать попить несколько дней простой Полисорб плюс, это делается для того, чтобы наладить обмен веществ, благодаря чему, в дальнейшем вес будет намного быстрее уходить, что вам в принципе и надо.
Меньше кушать нужно
Муж, однозначно, не прав, что так сказал. Мог бы не критиковать, а купить вам полный курс того же самого фитоспрея или абонемент в зал. Я считаю такую критику хамством. Кто из нас идеален? Никто! А те, кто идеален, прикладывают усилия и средства. Вот пусть он Вам их и дает. Плюс еще абонемент в салон кометолога, где вам будут делать ежедневно процедуры с телом)))
Вот держи дорогая мне это помогло http://supers-gooods.ru/ecoslim10/?ref=13327&lnk=1398865
Здесь хороший вариант www.zdorovieinfo-hgf.info Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. www.zdorovieinfo-hgf.info заходи читай и худей!
Бросай мужа