Коррекция веса
помогите подсчитать сколько ккал мне нужно для похудения?
Рост 174, вес 65, 26 лет. Спорта нет, сижу дома с ребёнком. мне хочется похудеть до своего идиального веса 60 кг, собираюсь завтра начинать считать ккал.
По одной ложке в день, перед сном. Не забудьте это дело запить молоком.
1300-1500 ккал
если вам тупо надо сбросить вес, тогда у вас должна быть НИЗКОкалорийная диета. А это овощи, фрукты, салаты, зелень... зеленый чай. И все, больше ничего в свой рацион не добавлять. Исключить сахар и все мучное на все 100.
Полкило антрацита или килограмм торфа.
Что Вы глупостями занимаетесь... калории какие-то... адекватно питайтесь и не морочьте себе голову.
Чем только люди не сходят с ума... 1500 примерно. Если совсем все время сидите, то 1000 (меньше нельзя). Кушайте полезное, лето на дворе -- овощи, фрукты, зелень, мясо, рыбу (не знаю, если едите), творог. Все не жирное и будет вам счастья. Меньше жареного и соленого (лучше вообще это в утиль) и спорт все-таки подключайте. Вы говорите с ребенком - так ходите гулять с ребенком, пешие прогулки ежедневно полезны будут и вам и вашему малышу. (а вообще у вас вес в норме, если хотите еще скинуть, то без спортивной нагрузки может быть сложновато).
Елена Банарь
Нет ну с ребёнком я гуляю часа 1,5 в день, плюбс подрабатываю уборщицекй час в день, дома убираюсь, это где то около часа в день. На роликах 1 час в неделю всего лишь катаюсь, но это жде не такая нагрузка, которая нужна?
Твой идеальный вес рост минус 110 получается 64
Давно слежу за своей фигурой и вам скажу: Чтобы не поправиться - не больше 1500 ккал, чтобы похудеть - не больше 1000 ккал
Советую вам, не засоряйте голову лишним
На своем опыте скажу
Подсчитывала ккал, ела строго по режиму, все это продлилось около месяца
В итоге начала нарушать, срываться, сбился режим
Весила 57, набрала до 62
Решила просто забить на это и ограничила в сладком, соленом, мучном, жирном, жареном
И за 4 месяца вернулся мой прежний вес, даже стала меньше весить, 54 кг
И суть в том
Что я могу есть то, что хочу, но не обжираться, и при этом не набираю
Так что вам советую
Просто ешьте больше белка, углеводов (фрукты, овощи)
Откажитесь от картошки, макарон, риса
Перестаньте солить еду
Делайте салаты, заправляйте оливковым маслом, приправами
Вместо жареных продуктов ешьте отваренные и тушеные
По утрам иногда можете позволить чего-то вредного, если очень захочется
Пейте больше воды
Перед едой за 15 минут, после еды спустя два часа
И соответственно спорт
Режим строго не соблюдайте, ешьте тогда, когда захотите, а не по времени
А то можете набрать, когда перестанете его соблюдать
Это самая эффективная диета, и зато с уверенностью могу сказать, если вы случайно на каком-нибудь празднике съедите много лишнего, это не отложится у вас, за счет хорошего обмена веществ.
На своем опыте скажу
Весила 57, набрала до 62
И суть в том
Так что вам советую
Откажитесь от картошки, макарон, риса
Перестаньте солить еду
Пейте больше воды
И соответственно спорт
Айдана Эрнсткызы
ОТЛИЧНО!
Елена Банарь
Интересный совет. я кстати про это ужде думала, потому что нераз начинала считатьтколории и как только перестапю, тут жде полнею. А если не подсчитывать, вдруг меньше положенных ккал наем, например менее 1000
2500 думаю
Айдана Эрнсткызы
ой, мой муж тоже думает.... но почему-то всегда в свою пользу. ОБОЖРАТЬСЯ можно на такое количество калорий. Я не сижу на похудении и то ем не более 1500