Коррекция веса
Итак, вопрос! См. внутри!
Кто-нибудь проходил курсы похудения например по Семёнову,Борменталь или другие какие центры? Кому помогло? Ваши отзывы? Хочу пойти! Вот эти "меньше жрать и т.д и тп-"будут удаляться!Ответы по существу,сылки на сайты, знаю все и без вас!
надо в Китай или в Японию поехать и остаться там жить
там вся еда настолько отвратительная и низкокалорийная, что хочешь-не хочешь похудеешь раз и навсегда
Попробуй Барменталя. Не ошибешься. Знаю не по себе, а по знакомой. За пол года около 30 кгю скинула, без особых усилий.
Если Борменталь, это Санкт- Петербург, то моя коллега проходила там курс лечения от ожирения. Стойкого эффекта не получилось. Продержался вес ( похудела на 23 кг) около полугода, потом опять все вернулось.
Cобралась - так дерзай, что ту т спрашиватью У каждого своё мнение только запутают . Удачи.
надо выявить причину а не бороться с последствиями.. все эти системы убирают только видимость
у меня подруга по Борменталю сидела, все на весах взвешивала)) ) короче за 4 месяца похудела на 20 кг. теперь через полгода опять будет продолжать, но одно хорошо, что вес рикошетом не вернулся
Моя знакомая по Борменталю худела, сказала, что там можно есть всё, просто там занимаются спортом, едят срого каждые 4 часа, ну и плюс ещё используют 25-й кадр. Ей помогло!
Перепробывала многое, даже кодировку по Сайкову... поругалась прямо во время его так называемой психической атаки... не помогло тоже. .
Сейчас наблюдаюсь в институте питание на Каширке... нашли причину набора моего веса.. сдавала анализы.. медленно, но верно худею..
Яна Балабан
А по какому Сайкову? А какую причину нашли?
Ну это только тебе самой выбирать, а вообще на самом деле нужно всего лишь порцию в несколько раз уменьшить. Удачи!
А Вы пытались выяснить причину полноты? Она может лежать отнюдь не только в сфере "надо меньше жрать", а например, в обемене веществ, наследственности, конституции.
Мне не помогло ни тот, ни другой метод, вернее стойкого эффекта не получилось.... Пока я сама себя держала в руках, худела на 5 кг. Но это же нужно полностью изменить свою жизнь и вкусовые пристрастия Н А В С Е Г Д А! ! Как только возращаешься к своему обычному ритму жизни, вес возращается. Для меня попытки похудеть по этим методикам оказались выброшенными на ветер деньгами.
Считаю, что можно заняться собой и своим весом и без всяких курсов. Зачем платить лишние деньги, если есть интернет и масса советов по поводу похудения. У меня знакомая одна применяет способ раздельного питания. Выглядит замечательно в свои 50 лет, как девочка. Причём есть можно всё, только отдельно, например мясо от картошки. Думаю, в интернете найдёте статьи о таком способе питания. Ну ещё плюс ко всему большая двигательная активность, поменьше углеводов в виде булочек и сладкого. К тому же обычно многие люди после окончания курсов и диет возвращаются к обычному образу жизни и питанию, что приводит к ещё большему набору веса. Поэтому этим надо заниматься постоянно и иметь большую силу воли. Если справитесь - то всё будет отлично.
p.s. А вообще, нужно просто избавиться от комплекса про лишний вес. Полные люди тоже бывают очень привлекательными и нравятся окружающим именно такими. А диеты и похудения различные - это просто дань моде.
Моя мать приходила в Борменталь. Вроде бы курс 25 т. р. Месяц с лишним курс и основной удар идет на психику. Но подвох в том, что если они не смогли вызвать отвращение, а это не удастся без особой брезгливости, то результатов никаких не будет. Маме не помогла, но я зная некоторые азы, пыталась питаться, соблюдая правило о каллориях. Результаты честно скажу были, неплохие. Но на это нужно терпение, сила веры и упорство.
дерзай
У меня знакомыя, пша на Борменталь. Суть акая что тебе составляет список продуктов и граммы сколько ты можешь в день кушать. Получается просто диета по каллориям. Думай сама, а я бы не пошла
А я вот хочу попробовать по Миримановой систему. Видела реальные результаты, правда это уже образ жизни.
Яна Балабан
А что там за система?
Я не ходила. Но я не пошла бы. Так как моя знакомая плохо о них отзывается.
зеленый чай пей в тичении 1 года похудаешь если не помогает значит нечего не поможет!!!