Коррекция веса
А зачем мы все худеем?Мучаем себя,морим голодом,отказываемся от любимых продуктов?Живем ведь один раз)))
Как вы считаете?
Абсолютно согласна! Телевидение нам навязывает эталоном нечто похожее на скелетик... а ведь красота там где и здоровье. Поэтому мне кажется надо просто держать себя в форме и радоваться каждым мелочам... например иногда можно и пирожным)))
ну знаете ли, все вкусное обычно не самое полезное. все время есть вредные продукты-куча болячек. вот когда болеешь, понимаешь, что ножно от чего-то отказатся, лишь бы здоровье вернуть
да живем один раз и хотим прожить привлекательными, стройными
Не все худеют. Некоторые с голоду пухнуть начинают. И долго жить не будут.
если питаться по умному так не будешь не худеть не толстеть гл витамины и минералы есть фрукты овоши и т д
Все правильно! ! Как в одной сказке - Как бы я была царицей, говорит одна девица, я бы жрала все в подряд! ! Булки, плюшки, мармелад! ! Обжиралась шоколадом - ну а ху.. ли еще надо! ! Это правдо если бы Вы были царицой:)
А потому что на нас повесили этот бл***кий идеал вес = рост минус 110 и обхваты 90-60-90 - да будь проклята та скотина кто придумал этот стандарт
Вот и стараются все угодить под эти параметры, изводя себя голодом
вам бы я разрешил и два...
Худеем, наверное, чтобы нравиться прежде всего самой себе. Красота требует жертв и не только..., но и денег.. . на пластические операции )))