Коррекция веса
если я постепенно буду отказываться от вредных продуктов я похудею?
Ешьте как всегда, но не доедайте !!!И все будет о-кей !
Постепенно- не годится.. . Сразу надо, чтоб был стресс для организма.. . )) Тогда процесс пойдёт.
этого мало.. нужно ещё их употрибить верно) ) и спорт ещё подключить.
я 2 месяца мало двигался и ел мало, и только растолстел. Потом ел как на убой и много работал физически и похудел. Вывод: надо двигаться.
Здоровее будешь это точно. Но мало отказываться от каких то продуктов, надо ещё и полезные продукты правильно потреблять чтобы формы были в норме, если есть лишний вес
100%
Калории в прошлом, диеты тоже. Есть здоровое питание. Для начала: Не ешьте: • сахар и все, что содержит сахар, соки, мед, фруктоза в порошке; • хлеб и любые изделия из муки; • картофель и белый шлифованный рис. Есть здоровое питание. Есть запрещенные продукты. Посмотрите цикл передач Семейный размер. Или книгу А. Ковалькова.
конечно" только лучше сразу кинуть это дело организм все таки не железный
Нужны еще и физические нагрузки
смотря что Вы понимаете под вредными продуктами!
нужно соблюдать простое правило - организм должен сжигать больше калорий, чем получает - тогда будете худеть
К сожалению нет. Но пересмотреть свою пищу и образ жизни что то поменть, что то убрать, добавить, возможно имеет смысл. Но вопрос похудения очень многозначный нужно разбараться.