Коррекция веса

Как вы считаете- если отказываться от ужина можно ли похудеть? ..и не нанесет ли это вред здоровью, если такой системы

я всё лето практически ела 1 раз в день оооочень редко 2 раза. . про вес не знаю, объёмы немного уйдут) ) падает иммунитет только. Сейчас я часто болею. так что пейте витамины ещё ко всему этому, хотя б самое банальное эхинацею пить)
Мария Зайцева
Лучший ответ
Борцов сумо кормят тоже два раза в день ...
наведет шкура будет висеть как у шарпея
да конечно. распостранённая диета в европе > "dinner cancelling". работает потому что организм сжигает жиры, когда мы спим (во сне не чувствуем голода) .
по тому же принципу работает и правило после 6 не есть, у русских.
если вы что-то попьёте или съешьте фрукт, в этом ничего нет страшного.
Как вы думаете, не повредит ли автомобилю, если в него заливать вместо бензина воду?
Можно однозначно.
Не надо себя ограничивать. Если вечером хочется есть, то ешьте. Но за 2-3 часа до сна, потом погуляйте. Поделите свою порцию на 2 или 3 части и съешьте только одну. Если не наелись - кефир или вода. Но на голодный желудок ложиться спать нельзя.
Дарья Хут-Оглы
Отдавай врагам, проверенно.
??????? ??????????
а чего гадать недельку попробуйте и сами сделаете выводы, которые сто процентно будут верными и близки вашему организму) Если график работы и режим дня позволяют такого идеального соответствия придерживаться - то вперед)))
Если придерживаться месяц, а потом вернуться к обычному режиму питания, то, конечно, сначала скинете килограмма 1,5, а потом наберете еще лишних парочку килограммов. От ужина лучше не отказываться, просто позволить себе что-нибудь легкое, например, стакан кефира.
Считайте калории помогает 100 процентов.... зарегистрировайтесь на сайте диета онлайн там вам помогут бесплатно и худеть будите реально)))))
Настёнка . http://www.dietaonline.ru/