Коррекция веса

Как убрать ляжки?

Делай махи ногой в сторону по 50-100 раз в день; пружинящий полуприсяд тоже помогает. В спокойном темпе!
Марина Родина
Лучший ответ
Ирина, каков вопрос - таков ответ. И нечего на народ обижаться.
Убрать галифе и уменьшить объем бедер лучше всего при помощи обертываний полиэтиленовой пленкой. Предварительно можно сделать медовый массаж.
Ольга Копылова
А, их не уберешь если кость широкая....
Попробуйте использовать диету для "галифе" Диета для "галифе"относиться к низкокалорийным и неплохо переноситься. Продолжительность диеты две недели, уходит 5-6 кг. если дополнить ее упражнениями и массажем, то эффект будет отличным.
Оля Балтачева
Есть одинт зверский способ - под плотные спортивные штаны наматываешь на верхнюю часть ног полиэтилен. И делать приседания. По 40 раз. Через пару месяцев ножки станут стройными, а ты будешь похожа на усталую лошадь.
Balausa Kazhgereeva
липосакция.... галифе и на внутренней поверхности бедер отложения плохо уходят при физических нагрузках.. . :)
взять нож и....
у самой такая же проблема. регулярно пользуюсь антицелюлитным кремом. хожу в сауну. катаюсь на велосипеде и побольше пеших прогулок. еще здорово помагает плаванье.
Алена Танчик
напиши мне за 3--дня твои ляжки похудеют
А что, мешают? Тощая корова - ещё не газель! Но если не нравятся - то велотренажёр.
Зачем убирать? Мужчинам хвататься не за что будет)))
Приседать, желательно с тяжестями, например, с гирями ( положить их на плечи, придерживая руками).
меньше есть и больше двигаться