Коррекция веса

как убрать ляжки? (мышцы!!!) ЮМОРИСТАМ НЕ ОТВЕЧАТЬ!

..
...*))) ...xd
Я 20 лет занималась профессионально лыжным спортом. Любимый тренажер - велосипед. Короче ляжки были - дай Боже. Все время делала упражднения, чтобы их убрать. Результат - они еще больше. Жира не было, росли мышцы. Два года назад забеременела, перестала заниматься. И начала медленно таять. Сейчас имею стройные ноги. Так что может просто диета, а не упракжнения?
Виктория Кужакова
Лучший ответ
Я так понимаю, вам тут подробно описали, как НАРАСТИТЬ мышцы на ногах. Так у Вас какая проблема? Вам нужно их убрать или нарастить?
я делаю так: одной ногой встаю на диван, вторая на полу, и поднимаюсь по 20 раз на каждую ногу. Вроде как по лестнице получается. Ну и махи ногами ещё можно делать
http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=1534

1. Бедро спереди: можно сидя на полу приподнимать выпрямленную ногу (стопа на себя) , расставив ноги приседать не до конца, итд.
2. Бедро внутри: сесть, можно лечь на пол на спину, ноги подняты, разводить- сводить ноги, "ножницы".
3. Бедро сбоку: лечь на бок, приподнимать верхнюю ногу (лежать немного развернувши тело вперед. Это можно делать в различных модификациях
4. Бедро сзади: стоя на четвереньках поднимать прямую или согнутую под 90 градусов ногу вертикальяо вверх. Можно это делать, стоя на коленях и держась за что нибудь.
Вообще таких упражнений безумное количество. Чтобы сбросить жир надо делать большое число повторений при маленькой амплитуде и не есть белки после тренировки. Если нарастут мыщцы ноги будут еще толще
побегай часа 2
но так надо бегать утром 2часа и вечером 2часа
так недельку побегай