Коррекция веса
а сколько здесь каллорий?
яйцо,долька помидора,маленькая картошка, стакан кефира хочу питаться по 600 ккал...за сколько смогу сбросить 10 килограмм
http://10diet.net/tablica-kalorii.html
Подставляете вес в граммах, система считает, сколько калорий, общая сумма - внизу. За сколько чего сбросить можно - не знаю, не худела.
Что бы скинуть вес надо питаться правильно не меньше 1200 ккалорий, иначе организм считает, что наступили голодные времена и старается пополнить запасы жира. худеть надо 1200кк+ физ. нагрузки.
Мало тут калорий. Идеальный обед или ужин для того, кто хочет похудеть.
1 куриное яйцо= 60ккл, 1 перепелиное яйцо=35ккл
1шт. помидора =14ккл
1 молодая картофелина 36, 1 зрелая картофелина (старая) =90ккл.
100гр. обезжиренного кефира=38ккл.
Удачи !
1шт. помидора =14ккл
100гр. обезжиренного кефира=38ккл.
Удачи !
Прошу прощения, но честно говоря подобные вопросы не коретны по своей сути. Проблема излишнего веса стоит перед людьми больше полувека (ОСТРО) , но давно пишется и говорится, что различные диеты в сути своей не эффективны. Если бы это было не так, то давным-давно одна из диет стала бы универсальной и единственной. Человеческий организм, а в особенности женский под воздействием окружающей среды (образ жизни, привычки питания, воздух и т. д.) , постоянно изменяется, а при таких условиях нет и не может быть одной или даже многих диет позволяющих решить проблемы с весом раз и на всегда. Все существующие методики контроля веса основаны на огра ничение калорий и количества пищи, сжигание жира и нормализации обмена веществ (некоторые лучшие!) . Таким образом следите лучше за тем, что вы едите (пища должна быть натуральной, а не рафинированой с ароматизаторами и консервантами) , что вы пьете (вода только чистая и "живая") , чем вы дышите и как вы соотноситесь с окружающим Вас МИРОМ. Ну, а чтобы нейтрализовать техногенные воздействия пользуйтесь биодобавками (тоже "живыми) , они очистят ваш организм от продуктов распада, насытят витаминами, нормализуют инсулиновый и межклеточный жировой обмен, а также защитят клетку от мутагенных факторов. ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО ВАМ!