Коррекция веса

Что делать, чтобы пища плохо усваивалась в организме?

Есть ли рецепт? Или хотя бы рекомендации. Очень прошу, ответьте. Дело в том, что пища "хорошо" усваивается. А нам с сестрой этого не надо.
Самое лучшее--КЛИЗМА! Она очень полезна. И не толстеешь.
Галина Андреева
Лучший ответ
Екатерина Чепурнова Мне тоже одна умная дама посоветовала. А в сети пишут, что эффекта - ноль. Только геморрой и дисбактериоз. Не знаю. кому верить.
глотать надо кусками - но это плохо
съешь много ваты
Элеонора Абдол
употреблять эту ПИЩУ не повреждая заводскую упаковку...
ешь меньше
Екатерина Чепурнова Все сходится к единому и вечному )))
О_о Прыщей давно не видели? Запоров и метеоризма?
есть много будербродом не записаю ничем. . вообще меньше пить и меньше бегать в туалет))
Купи себе МКЦ в таблетках-микрокристаллическая целлюлоза. Перед едой ее ешь, она в желудке разбухает, и ты ешь меньшее кол-во еды. И воду пей за 30 мин перед едой. Повесь плакат на холодильник: ПОСЛЕ18.00 НЕ ЖРАТЬ! !
Скажи родственникам, чтобы хлеб и булки у тебя отбирали.))
по-моему, вопрос надо было по другому задать: "как сделать так, чтоб пища быстрее усваивалась? " это означает быстрое пищеварение, лишний вес не откладывается. а так вообще мясо очень медленно переваривается, вообще все слишком жирное, острое и мясное медленно усваивается...
если пища будет плохо усваиваться это наоборот очень плохо!!!
Ольга Миронюк
Екатерина Чепурнова Сидите тут и ни хрена не знаете. Может, у людей проблемы с весом.
Я знаю как отравиться! Набери 30 спичек, отломи головки и сунь в воду, когда вода окрасится в коричневатый цвет то пей до дна, а еще я знаю как простыть! Напейся ледяного молока!! ! Хотя я не уверена что это тебе нужно.. . может я неправильно поняла вопросс?
Екатерина Чепурнова Неправильно. Однозначно.
после приема пищи два пальца в рот) и всё что было съедино выйдет обратно а что бы не заморачиваться лудше не есть)))
Принцесса .......... Анорексия и булимия им будут обеспечены, не сомневайтесь!