Коррекция веса

что нужно делать, чтобы организм перестал принимать пищу?

только серьезно! как сделать, чтобы перестали усваиваться калории, белки, жиры, углеводы? если при этом человек ест понемногу? без таблеток
не принимать пищу
Юлиана
Лучший ответ
Организм не выживет без пищи. Надо просто его часто кормить низкокалорийной пищей по 250 гр . и всё будет сгорать без остатка и не будете болеть. а станете худеть.
Тссс Roza
выпей витаминку для стимуляции мозговой деятельности!!!!
Вам бы посадить рядом с собой за стол тов. Сталина. В царской ссылке, во время обеда, он плевал в тарелку соседа по столу и таким образом добывал себе добавку. Попробуйте уговорить кого - нибудь, занять место отца народов ...за Вашим столом. Калории не только перестанут усваиваться, но и полезут обратно ...
Ляля Мифтахова
Вы удивитесь и разозлитесь, но организму совершенно ни к чему себя обделять. А вот мозг вполне способен генерировать бредовые идеи. Так может дело в вашем мировоззрении?
Как можно серьезно на ЭТО ответить? Задавая такой вопрос, вы сами напрашиваетесь на насмешки.
Так что ешь нормально, занимайся спортом, и давай-ка переставай валять дурака.
Водку пить недели 2.
Сами то поняли че спросили? Чтоб организм перестал усваивать жиры белки и углеводы надо сдохнуть. Ибо при недостатке чего либо организм начинает жрать сам себя. И банальный ответ- занимайся спортом здесь абсолютно не в тему. Тут надо че то с психикой решать.
Вы хотите анорексию?)) )
Ну не знаю, есть такие препараты, но это все фигня. Можно зделать шумирование желудка и вы тогда сами не сможете много есть. Уходит до 40% от общей массы тела. Но вам же не нужно столько? )))
Angelina Kazakova
девушка это тогда вообще на одной воде жить надо. Вполнеможно нормально питаться и при этом выглядеть отлично. Просто убрать мучное и сладкое.