Коррекция веса

Как часто вы принимаете пищу (сколько раз в день)?

хм... я 4 раза
Елена Хрулева
Лучший ответ
5-6, НЕ меньше. этим наладила обмен веществ. ранее ела 2 раза, а то и вовсе 1. сейчас ем по чуть-чуть каждые 3 часа. за пол года минус 30 кило. БЕЗ напряга и БЕЗ диет.
Два раза в день.
как правило один плотно и раза 3 перекусон ещё
Кушать нужно тогда, когда проголодался, а не по часам. А сколько раз--это особенность индивидуальная от затраченных каллорий.
Аня Тихова
3 раза
Оля Кулик
Принимаю только лекарства. И то, стараюсь вообще их не употреблять. А есть здоровую пищу в место лекарств. Пишу я не "принимаю", а ем :) "РАЗЫ" не Считаю, ем тогда, когда хочу есть. Хоть в 3часа ночи, хоть когда. Могу 1раз в день, могу 10 :).
Ем только один раз вечером 8ч. Только так я не набираю вес.
по требованию)
Анна
Должно быть три основных приема пищи и два фруктовых перекуса.
каждые 4-5 часов, стараюсь))) не чаще и не реже. и по немногу, а не набивать живот до отвала! не пейте чай сразу после еды и не ешьте фрукты раньше чем через час после приема пищи.
6-8 раз небольшими порциями
завтрак
обед
полдник
ужин
4 раза точно
3 раза в день... строго: завтрак, обед и ужин. Ну а если сильно хочется есть, то ем между приемами пищи апельсин или выпиваю стакан воды.
Нужно конечно по-больше, но получается только 3 раза
3 раза, плюс фруктиками перекусываю.
Irina Andreevna
3 раза)
Присоединяюсь к Нине, мы видимо из одной команды, у нас много общих друзей.
Я питаюсь 5-6 раз в день, через каждые 3 - 3,5 часа, у меня маленькие порции (не более300мл, включая чай) и я ооооооооооочень медленно ем свои маленькие порции (15-20) мин. Этот способ питания самый действенный для снижения веса, я снизила вес на 70 кг.
3 раза и перекус:)