Коррекция веса

ваш рос и вес.Сколько съедаете в день и какой пищи(примерное меню)?

Larisa Chan
Все в моей анкете. Идеальный дядька, даром, что пожилой..))))
Ольга Засенцева
Лучший ответ
ничего не ем)
[ Сашенька ]
Мария Панасенко почему ничего не ешь?
ой, как хорошо что я попала на ваш вопрос и это ответы. думала, что я мало ем, а оказывается больше, чем все ответчики))) ) или кто-то лукавиит....)) )
Р. С. рост 165 вес 46-47
завтрак- макроны, сыр, копченное мясо, овощи ( или овсянка на воде с маслом)
обед- суп или еда из супермаркета ( пирожки, мясо копченное, кефир, творог. как придется)
ужин ( после 21,00, так получается) - картофель пюре с мясом, каша с мясом+ фрукты....
Алёна Зыкова
Ой девченки я Вам завидую у меня рост 168, а вес 67 кг сижу на гречневой диете)))...
Елена Слесаренко Потому что надо следить не только за ПОСТУПЛЕНИЕМ калорий, но и за их тратой! Если вы потребляете пищу, то должны расходовать энергию, иначе она будет скапливаться в виде жира. И нельзя резко сокращать объем принимаемой за день пищи, так как организм вместо того чтобы тратить внутренние запасы будет наоборот при первой же возможности (как только захотите поесть хорошо) копить калории, он же не знает, что вы на диете. Вдруг это голодовка и чтобы не умереть в очередной раз с голоду он будет копить все что можно. Это в двух словах.
В общем если Вы действительно хотите сбросить вес (многие просто говорят так, а самим им на себя плевать, потому что делать они ничего не хотят, жалеют себя), то советую Вам:
1 - увеличить количество энергии, которые Вы затрачиваете (аэробика\фитнесс\бег, какие угодно аэробные занятия)
2 - разделить порции на несколько частей, завтрак, обед и ужин - никуда не годятся. Есть надо раз 5 в день. Просто маленькими порциями, чтобы организм не откладывал "излишки"
Рост 175, вес 68.
Завтрак - тарелка каши
Обед номер раз - суп
Обед номер два - каша\второе
Предужин - суп
Постужин - что-нибудь

Для того, чтобы сравнивать надо спрашивать не только сколько энергии потребляется, но и сколько ее тратится! Если бы я не занимался спортом и ел столько же сколько ем сейчас, то наверно был бы похож на шарик ;) Очень важно насколько активный образ жизни ведет человек.
Девчонки, бросайте диеты -давайте организму нагрузку! Я - 179/79 (за счёт мышечной массы) . Чтобы не толстеть ем САЛО БЕЗ ХЛЕБА, с овощами. Сметана, мясо, рыба и всё, что захочу. НО! Чтобы быть в форме нужно:
1) Регулярно посещать баню с веником;
2) Заниматься любым подвижным спортом;
3) Стараться есть нормальные продукты (не химию) .
4) И на природе почаще бывать (по грибы, например)
Удачи
Nastyusha Borodina
Рост 165, вес 57
Завтрак - тушенные овощи и кусок нежирного отварного мяса (говядина, курица)
Обед - кефир, фрукты
Ужин - овощи, фрукты
рост 175 м, вес 53 кг. Завтрак - или овсяная каша с сухофруктами и медом, или чай с лимоном, творогом, медом. Обед плотный, ужин - фрукты.
Света Света
Рост 1.70, вес 52-53....аппетита почти нет, раз в 3-4 дня появляется, ем абсолютно всё, жирное, сладкое, солёное.. . а когда угасает, просто поддерживаю организм калориями и витаминами. на диете вообще не сижу, дней 5 в своей жизни сидела, а потом перестала заморачиваться по этому поводу. =) Если меньше пятидесяти буду весить, к врачу обращусь....
Дарья
167 см, 50 кг.
Завтрак: овсянка на воде, чай черный
Перекус: любой фрукт
Обед: творог или запеканка или гречка или рыба
Перекус: любой фрукт
Ужин: салат
178см
60кг
ем все что не приколочено
Ирина Шевко
Ай, да, молодца, Павел Бобков, полностью с тобой солидарна, вес у тренерованного чел-ка намного больше, чем у просто человека, ибо мышечная масса весит больше жировой, у меня рост 172, а вес 65 кг, и ем я абсолютно все кроме мучного, сладкого и жаренного, дело - то не в весе, а в формах милые дамы:)
Рост 165
Вес 56
Сижу на протасовке.